This version of the page http://showbiz.fakty.ua/129731-ani-lorak (172.64.198.5) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2022-06-20. The original page over time could change.
Ани Лорак: «Пока не появится малыш, новые наряды себе решила не покупать» - «ФАКТИ»
34.99 / 35.81 36.49 / 37.69
Київ: +21
рус укр
СПЕЦТЕМИ:
  • Пандемія коронавірусу
  • |
  • Світ після пандемії
  • |
  • Карантин в Україні
  • |
  • 25 років потому
Останні новини
  • 00:16 За звинуваченням у зґвалтуванні в Італії заарештовано володаря двох «Оскарів» режисера Пола Хаггіса
  • 19.06 23:02 Офіційно: Усик і Джошуа битимуться під величезним куполом на узбережжі Червоного моря
  • 19.06 22:22 «Можна садити у відкритий ґрунт протягом усього теплого періоду»: що ще потрібно знати для вирощування магнолії
  • 19.06 21:40 «Будьте обережні з дитячими іграшками»: як привести до ладу речі, куплені в секонд-хенді
  • 19.06 21:00 Мета — ще жорсткіший каральний режим: рашисти привезли до Херсона дружину діяча «днр» Павла Губарєва
  • 19.06 20:35 Достатньо мотиваційного листа: в Україні анонсували безпрецедентні пом’якшення умов прийому до вишів
  • 19.06 20:20 «Ви будете у захваті від смаку та аромату»: готуємо шпинатний торт з полуницею
  • 19.06 20:01 У Баку раптово помер Геннадій Бурбуліс, соратник Єльцина, який підготував Біловезьку угоду
  • 19.06 19:57 Знову не доля: зірка «Кріпостної» та «Впіймати Кайдаша» Тарас Цимбалюк розлучився вдруге
  • 19.06 19:41 Противник штурмує Сєвєродонецьк безперервно, але успіху не має, — Генштаб
  • 19.06 19:24 У бою під Ізюмом загинув комбат «Карпатської Січі»: що відомо про Олега Куцина
  • 19.06 19:11 Віцечемпіон України загинув на війні з рашистами за три дні до 30-річчя
БІЛЬШЕ НОВИН  >>
Шоу-бізнес

Ани Лорак: «Пока не появится малыш, новые наряды себе решила не покупать»

14:21 16 березня 2011

В этом году в шоу-бизнесе ожидается настоящий звездный беби-бум. В этом месяце должна родить Светлана Лобода, а в конце мая своего первенца ожидает Ани Лорак. Готовятся также стать мамами певица Анастасия Стоцкая, актриса Виктория Толстоганова и младшая дочь Никиты Михалкова Надя, которая вопреки воле отца вышла замуж за грузинского режиссера Резо Гигинеишвили.

«Филипп Киркоров сделал мне сюрприз — подарил билет на шоу Кайли Миноуг»

Несмотря на солидный срок беременности Ани Лорак не прекращает выступления и продолжает выезжать за границу. Минувшие выходные популярная певица вместе с супругом Муратом провела в Милане.

*Будучи на гастролях в Италии, Ани Лорак несколько дней провела в Милане

— В этом городе я находилась всего несколько дней, но до сих пор пребываю под впечатлением! — рассказала певица, вернувшись в Киев.  — В Италии у меня были концерты, после которых мы с мужем решили немного отдохнуть в Милане. Бродили по улочкам города, заходили в картинные галереи и музеи, сидели в ресторанчиках. Там подают необычайно вкусную пиццу и пасту. Таких я нигде больше не пробовала. Но самое большое впечатление на меня произвела местная архитектура. Миланский собор и театр «Ла Скала» просто потрясли.

В Милане Каролина встретилась со своим близким другом Филиппом Киркоровым. Вместе они отужинали в ресторане, прошлись по магазинчикам и бутикам известных дизайнеров.

 — К сожалению, Филипп улетел на следующее утро, однако перед отъездом устроил мне сюрприз — подарил билет на шоу знаменитой певицы Кайли Миноуг, которое проходило вечером на стадионе «Mediolanum Forum di Assago», — говорит певица.  — Шикарный концерт. Некоторые эффекты и постановки я взяла на заметку для своих будущих шоу-программ. Меня поразила уникальная работоспособность Кайли, а также сценическая постановка. Декорации менялись на глазах, изображая то водопад, то кабаре ночного Парижа. Нельзя не отметить и костюмы, в создании которых принимали участие знаменитые дизайнеры Дольче и Габбана. В одежде от этого дуэта были и многие зрители в зале. После концерта я позвонила Филиппу, чтобы поделиться яркими впечатлениями и поблагодарить за доставленное удовольствие.

Один из дней Каролина посвятила шопингу.

 — Очень порадовали меня летние коллекции, — поделилась Ани.  — Но пока одежду решила не покупать, дождемся появления малыша. Правда, совсем без покупок не осталась. В бутике «Ив Сен-Лоран» приобрела сумку и две пары туфель из новой коллекции.

Беременная Светлана Лобода в очередной раз снялась обнаженной

Снова удивила Светлана Лобода, которая станет мамой уже в конце этого месяца. Певица в очередной раз обнажилась для фотосессии. Сама Светлана ничего зазорного в этом не видит.

*Откровенные фотосессии, похоже, стали для Светланы Лободы любимым занятием во время беременности

 — Беременность — это часть моей жизни, — заявила певица.  — И я хочу пройти ее так, как считаю нужным. Мне нравятся женщины, подчеркивающие свое отношение к жизни даже тогда, когда все ждут от них дешевой скромности и предродового пафоса.

Лобода уже прекратила гастроли, связанные с перелетами, и старается не выезжать далеко за пределы Киева. А вот бывшая киевлянка Анастасия Стоцкая, покорившая своим голосом Москву, всячески скрывает то, что находится в интересном положении. Каждую неделю певица прилетает в Киев на съемки телевизионного шоу, но отказывается от общения с журналистами. Настя прячет фигуру в просторных куртках и широких брюках свободного покроя. Говорят, певица на четвертом месяце беременности. Во всяком случае, округлившийся животик уже сложно скрывать. Во время последнего приезда Стоцкой в Киев на ее руке было замечено колечко с довольно крупным камнем. Ходят слухи, что подарок преподнес ее бойфренд — московский ресторатор Сергей, сделав предложение руки и сердца. Во время шоу «Зiрка+Зiрка» о беременности Стоцкой случайно проболтался Потап, входящий в жюри проекта. «Теперь уж точно понятно, что вы оба беременные», — сказал он после выступления Насти и Оскара Кучеры в костюмах матрешек.

Не хочет афишировать свое положение и 24-летняя дочь Никиты Михалкова Надя. В прошлом году она вопреки воле отца вышла замуж за грузинского режиссера Резо Гигинеишвили, который ради дочери Михалкова бросил жену-певицу с маленьким ребенком. Из-за беременности Нади спектакль «Утиная охота» в «Другом театре» идет без участия актрисы, затем эту постановку и вовсе снимут из репертуара. Говорят, дочь Михалкова уже на пятом месяце. Надя свое положение не комментирует, а в последнее время перестала появляться на публике.

Глюкоза (Наташа Ионова) выступила с официальным заявлением, в котором опровергла информацию о пополнении в семье. Вместе с мужем — бизнесменом Александром Чистяковым — они воспитывают дочь Лиду. На прошлой неделе поползли слухи о том, что певица снова ждет ребенка.

— Я, к сожалению, не беременна! — призналась Глюкоза.  — Очень хочется, но пока не могу порадовать никого этой новостью.

Фото Светланы Лободы из фотосессии для журнала «ОК!»

3444

Читайте нас у Telegram-каналі, Facebook та Twitter

До змісту розділу Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
  • оновити
  • Друкована версія
  • Лист редакторові
  • Поскаржитися
    Введіть вашу скаргу
  •   Поділитися
  •   Поділитися
  •   Твітнути

Зараз читають

З липня деякі українці отримуватимуть пенсію у 20 тисяч гривень: кого це стосується

«Роздягав до спідньої білизни і змушував стояти біля трупів»: оголосили про підозру військовому коменданту із Самари

Для окупантів розпочнеться пекло: відомий екстрасенс назвав дату програшу війни росією

Чекати лишилося недовго: відомий екстрасенс назвав дату закінчення війни

Наступний матеріал
Новини партнерів
 
Мапа сайту
  • Новини

  • Україна

  • Політика

  • Гроші

  • Події

  • Світ

  • Пряма лінія

  • Блоги

  • Спорт

  • Футбол

  • Культура

  • Шоу-бізнес

  • Фігурка дня

  • Іменинники дня

  • Суспільство

  • Стиль життя

  • Книга рецептів

  • Люди та звірі

  • Життєві історії

  • Історія сучасності

  • Наука та технології

  • Клуб споживачів

  • Перед обличчям Фактів

  • Запитайте у Фактів

  • Погода

  • Гороскоп

  • Курс валют

  • ФотоФакти

© 1997—2022 «Факти та коментарі®»

Усі права на матеріали сайту охороняються у відповідності до законодавства України.

Матеріали під рубриками «Офіційно», «Новини компаній», «На замітку споживачу», «Ініціатива», «Реклама», «Пресреліз», «Новини галузі» а також позначені символом публікуються у якості реклами та мають інформаційно-комерційний характер.

  • Реклама
  • Передплата
  • Контакти
  • Привітання і співчуття
  • Правила користування сайтом fakty.ua