This version of the page http://4sport.ua/?p=17 (185.17.120.30) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2022-03-23. The original page over time could change.
4sport.ua

Семь новых маршрутов на больших стенах Гренландии открыла бельгийская команда

Команда провела 45 дней на скалах фьорда Кангертигтивациак (Kangertigtivatsiaq Fiord) на востоке Гренландии

Опубликовано 2021-09-22 в альпинизм

Украинский спортсмен Федор Самойлов выиграл бронзу Чемпионата Мира по скалолазанию в Москве!

В Москве 21 сентября завершился Чемпионат мира по скалолазанию и параскалолазанию.

Опубликовано 2021-09-22 в ВЕСЬ СПОРТ

Луик Зеани открывает новый маршрут категории 9a+ "Anesthésie"

с этим прохождением на счету 19-летнего Луика уже 9 маршрутов категории 9а+ и сложнее (включая 1 маршрут сложности 9b)

Опубликовано 2021-09-21 в скалолазание

Польские альпинисты открывают в Пакистане две новые горные вершины: Гунж-е Сар (Gunj-e Sar, 6150 м) и Пик Тридент (Trident Peak, 6153 м).

Сейчас обе команды спускаются и возвращаются в базовый лагерь.

Опубликовано 2021-09-20 в альпинизм

Матье Буюд открывает новый маршрут сложности 9а+: "Team frisouille" на скалах Франции

Маршрут расположен на скалах французского региона Ла Бальм (La Balme).

Опубликовано 2021-09-20 в скалолазание

Чемпионат Мира по скалолазанию 2021: победителями в дисциплине боулдеринг стали японец Кокоро Фуджи и американка Наталья Гроссман

Итоги соревнований в дисциплине боуледринг

Опубликовано 2021-09-19 в ВЕСЬ СПОРТ

Рамон Пигбланк проходит маршрут "Wild West" категории 9a/a+

для 39-летнего Рамона это прохождение стало 16-м маршрутом категории 9а+ и выше, что делает его одним из девяти скалолазов в мире по количеству пройденных маршрутов

Опубликовано 2021-09-19 в скалолазание

И снова о сексизме в скалолазании: на Чемпионате Мира в прямой трансляции показали "неприемлемый контент"

Международная Федерация спортивного скалолазания принесла официальные извинения и убрала запись с показа

Опубликовано 2021-09-18 в ВЕСЬ СПОРТ

Чемпионат Мира по скалолазанию в Москве: украинские спортсмены не прошли квалификацию в боулдеринге

Итоги третьего дня соревнований

Опубликовано 2021-09-18 в скалолазание

В Москве прозвучал гимн Украины: Даниил Болдырев завоевал золотую медаль Чемпионата Мира по скалолазанию

Итоги соревнований в дисциплине скорость

Опубликовано 2021-09-16 в скалолазание

Чемпионат Мира по скалолазанию. Все победители 2021 года и сводка за 17 чемпионатов

Сводная таблица победителей Чемпионатов Мира по скалолазанию

Опубликовано 2021-09-22 в скалолазание

Украинские экспедиции на восьмитысячнике Манаслу: акклиматизация в третьем лагере

новости экспедиции за 21 сентября

Опубликовано 2021-09-21 в альпинизм

Чемпионат Мира по скалолазанию в Москве: два украинских спортсмена вышли в полуфинал дисциплины трудность

Итоги квалификации в дисциплине трудность

Финал этапа Кубка Мира по скалолазанию в Сеуле отменен

Таким образом, в сезоне 2021 года все этапы Кубка Мира уже были разыграны и на данный момент лидерами рейтинга стали: