Сейчас на сайте

На данный момент в магазине осуществляют покупки: 47

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

РЕКОМЕНДАЦИИ

32shop — мы заботимся о вашей улыбке!

Интернет магазин 32shop — ваш активный помощник в поддержании здоровья зубов и полости рта. Мы поставляем на украинский рынок огромный ассортимент товаров по уходу за полостью рта сертифицированного качества. Уже более 7 лет мы напрямую сотрудничаем с мировыми лидерами в производстве зубных паст, зубных щеток, ополаскивателей, ирригаторов и другой продукции для здоровой улыбки. Наши партнеры такие известные бренды, как: Seago, PresiDENT, Philips, Waterpik, Beaver, Megasonex, Oral-B, PerioKin, Splat, Emofluor, Aekyung Industrial и другие. Уход за полостью рта — ключ к здоровью Ученые обнаружили 60 заболеваний, вызываемых микробами полости рта. Поэтому приобретение качественных, отвечающих всем требованиям гигиены средств по уходу за ротовой полостью — ключевое условие для поддержания ее здоровья и организма в целом. Регулярный уход обеспечивает:

  • Профилактику кариеса.
  • Удаление зубного налета.
  • Избавление от неприятного запаха изо рта.
  • Профилактику выпадения зубов.
  • Снижение риска заболеваний ЖКТ, сердца, ревматизма, почек, аллергии, эндокринной железы.

Размножение патогенной микрофлоры ведет не просто к несвежему дыханию, но формирует хронический очаг инфекции, ведущий к снижению иммунитета. Человек часто болеет, у него снижается аппетит, а неприятный запах изо рта сужает круг его общения до семьи. Теряется уверенность в себе. Поэтому здоровье ротовой полости — это не только красота и белоснежная улыбка, это — физическое, психическое и эмоциональное здоровье. А продукция интернет магазина 32shop помогает сохранять его на долгие годы!

Почему важно покупать сертифицированные зубные пасты?

Врачи-стоматологи рекомендуют чистить зубы дважды в день пастами, подходящими состоянию зубов и десен. Очень важно, чтобы в своем составе они не просто имели важные для здоровья зубов и десен компоненты, но и были полностью безопасны. Ведь, использование их два раза в день может нанести серьезный вред здоровью при наличии в них, например, чрезмерного количества отдушек или механических частиц. Это вызывает аллергические реакции, истончает эмаль, провоцирует приступы астмы. Отсутствие заявленных производителем свойств приводит к тому, что паста не оказывает ожидаемого эффекта. То есть полностью бесполезна. Тем самым усугубляется существующая проблема полости рта. В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент зубных паст сертифицированного качества от ведущих мировых брендов разного назначения:

  1. Профилактические.
  2. Лечебные.
  3. Отбеливающие пасты и гели для зубов.

Выбирая в качестве партнера сеть магазинов 32shop, вы гарантированно приобретаете качественную продукцию для ухода за ротовой полостью. Все, представленные в онлайн каталоге товары соответствуют заявленным характеристикам и составу и полностью безопасны для здоровья взрослых и детей.

Зубная щетка — главный инструмент для красоты и здоровья вашей улыбки

Производители зубных щеток не скупятся на рекламу, рассказывая нам о ее чудодейственных возможностях. Однако, есть всего три критерия, которые действительно важны:

  • Жесткость щетины — мягкая, средняя, жесткая.
  • Размер и удобство захвата ручки — неудобство при использовании доставляет дискомфорт, что снижает время чистки зубов. Рекомендуется чистить зубы 2 минуты. По статистике неудобная ручка снижает время чистки до 43 секунд.
  • Функционал — сегодня зубные щетки могут не только отлично справляться со своими прямыми обязанностями, но и лечить десна, восстанавливать эмаль и др.

Зубную щетку нужно менять раз в три месяца. За это время в ней скапливаются микроорганизмы, которые негативно влияют на здоровье полости рта.

Уход за полостью рта — как правильно?

Грамотный уход за полостью рта базируется:

  • На правильно подобранных средствах гигиены: зубных паст, гелей, ирригаторов, ополаскивателей, зубных щеток.
  • Регулярном использовании специальных средств гигиены: зубных нитей, ершиков для межзубных промежутков и другой интердентальной продукции.
  • Постоянном уходе за протезами, брекетами, если вы ими пользуетесь.
  • Воспитании правильных гигиенических привычек у детей.

10 причин купить средства по уходу за ротовой полостью в магазине 32shop Почему вам стоит выбрать в качестве партнера магазин 32shop:

  1. Мы поставляем продукты по уходу за ротовой полостью на украинский рынок уже более 7 лет.
  2. Работаем только с известными брендами, чья репутация проверена годами, а продукция отличается высокой эффективностью.
  3. Весь товар в каталоге сертифицирован и соответствует международным стандартам.
  4. Официальный представитель крупнейших производителей зубной пасты, зубных щеток, ирригаторов, ополаскивателей и других уходовых средств за ротовой полостью. Это гарантирует стабильные цены, рекомендованные производителями.
  5. Работаем оптом и в розницу.
  6. Официальный офис в Киеве с возможностью купить все товары онлайн каталога с самовывозом.
  7. Постоянное расширение ассортимента новинками от производителей.
  8. Доставка по всей Украине в сжатые сроки удобным для вас способом.
  9. Специальные условия по ценам и доставке для постоянных клиентов и оптовых покупателей.
  10. Открыты для сотрудничества и ждем ваших предложений!

У нас есть все для ежедневной заботы о вашей улыбке! Интуитивно понятный интерфейс интернет магазина и консультация квалифицированного менеджера обеспечат простую и комфортную покупку. Оформляйте заказ онлайн или в телефонном режиме! Будьте красивы и здоровы!

Комментировать (0 Комментариев)