- Описание
- Отзывы (1)
- Похожие модели
Описание
- Материал застежки ремешка Алюминий
- Застежка ремешка Пряжка
- Функции Светятся в темноте
- Цвет циферблата Прозрачный
- Страна производства Швейцария
- Цвет корпуса Черный
- Механизм Кварцевые
- Форма корпуса Круглая
- Тип упаковки Специальная упаковка
- Материал корпуса Пластик
- Водонепроницаемость 3 бар
- Гарантия Гарантия 2 года
- Цвет Черный
- Размер часов Ширина, мм 47.00 Толщина, мм : 11.75 Высота, мм : 44.80
- Материал ремешка Силикон
- Цвет ремешка Черный
Яркий оранжевый цвет этих швейцарских часов SWATCH OOPS! SB01B127 ассоциируется с теплотой, переменами и свободой самовыражения.
Дизайн этой кварцевой модели всем своим внешним видом излучает мощный поток позитива, что откроет перед вами новые возможности и пути для достижения поставленных целей.
В комплекте с часами идут черный и оранжевый силиконовый ремешки, а сама модель часов SWATCH поставляется в специальной коробке с оригинальным дизайном.

Важно:
Для замены элемента питания обращайтесь в авторизованные точки продаж SWATCH.
ВНИМАНИЕ: гарантия производителя не распространяется на часы SWATCH, обслуживание которых производилось не авторизованными специалистами

Для установки даты вытянуть головку в положение B и поворачивать против часовой стрелки. Для установки дня недели головку поворачивать по часовой стрелки. После установки отжать головку снова в положение A.

A: Нормальная позиция головки
C: Позиция установки времени
Для установки времени выдвините головку в позицию C и поворачивайте по часовой стрелке. После завершения перестановки верните головку в позицию A.
Отзывы о товаре Swatch Oops! SB01B127
-
Алексей Как большой любитель космоса в восторге" В шоке, что вообще такую тему акцентируют именно на часах за что Своч и люблю!
Похожие модели
-
Swatch Come In Peace ! SB01B125
4 559 грн.Больше информации -
Swatch Touchdown SB01B126
4 559 грн.Больше информации -
Swatch Second Home SB01N101
4 559 грн.Больше информации