(095) 103-41-XX
Увага вашу картку заблоковано і обнульовано Дальше подключается урка выуживающая данные карты
Сергейсегодня в 11:20Люди: Личные телефоныПохожие номера
«Кто Звонит?» - проект, предназначенный для обмена информацией о владельцах номеров телефонов, положительными и отрицательными отзывами о компаниях и их клиентах, комментариями о качественных услугах и описаниями видов мошенничества. Вся размещаемая в нашем телефонном справочнике информация публикуется его посетителями. Ее, очевидно, нельзя считать до конца достоверной. Однако, во многих случаях этого достаточно, чтобы не попасться на крючок злоумышленников и мошенников. Если вы владеете информацией о номере телефона или его владельце, которая может быть полезна другим людям – оставьте ее здесь. Благодаря ей, этот телефонный справочник ежедневно позволяет большому количеству обычных людей уберечь себя от отрицательных эмоций и избежать нежелательных контактов. Мы будем благодарны за любую информацию, которую вы можете предоставить.
Увага вашу картку заблоковано і обнульовано Дальше подключается урка выуживающая данные карты
Сергейсегодня в 11:20Люди: Личные телефоныПохожие номераМошенник работает таксистом, обворовывает пассажиров
Светланасегодня в 10:17Люди: МошенничествоПохожие номераВзял предоплату и перестал брать трубку, кидала 100%
Богдан вчера в 22:42Люди: МошенничествоПохожие номераПознакомлюсь с парнем
Юля вчера в 22:24Люди: ЗнакомстваПохожие номераПозвонишь я Одиночка буду тебя ждать
Юляся вчера в 22:03Люди: ЗнакомстваПохожие номераЧ. Антон , мошенник с олх
Мраквчера в 20:03Люди: МошенничествоПохожие номераЛ. Данил . заказывает товары наложкой на олх , после игнорирует
Мраквчера в 20:02Люди: МошенничествоПохожие номераЗ.павло . заказывает товары почтой. ждем отправки и сразу отказывается
Мраквчера в 20:01Люди: МошенничествоПохожие номераЛ. Владислав , орудует на олх . разводит продавцов .
Продавецвчера в 20:00Люди: МошенничествоПохожие номерамошенники ,заблокирована карта
андрейвчера в 19:45Люди: МошенничествоПохожие номера................ и это мало сказать
Аркадийвчера в 19:26Люди: МошенничествоПохожие номераНомер указан на сайте https://tyfli.com/. Но звонок на этот номер сбрасывается безо всяких сообщений.
Андрейвчера в 18:58Люди: ПрочееПохожие номераШахраї. Представляються СБ Ощадбанку
Ігор вчера в 17:01Люди: МошенничествоПохожие номераАвтомат с диким кацапским акцентом на укр языке впаривает лохотронские бонусы. Мошенники
Sergushвчера в 16:51Люди: МошенничествоПохожие номераМошенник. Договариваешся за один товар, а он отправляет тебе хлам, в надежде что на почте не будешь его осматривать и получишь без осмотра, а денюжки тю тю. Включает дурачка и постоянно врет потом. То слетело, то нет переписки и тд. Цена в обьявлении не соответстует цене по факту.
Сергвчера в 16:50Люди: МошенничествоПохожие номераКомпьютерный голос, ваша банковская карта заблокирована и анулирована, для связи с оператором нажмите 1 и тд. Положил трубку.
Кириллвчера в 15:06Люди: МошенничествоПохожие номераМошенница Любовь С.или Б. Кидает людей на деньги, продавая несуществующий товар
Мариявчера в 14:03Люди: МошенничествоПохожие номерател. (098)-834-91-ХХ - Шахрайка!!! Р. Ірина Анатоліївна (м. Мелітополь). Працює в парі з номером (097)-329-44-ХХ (називає себе - Саня) на Київському авторинку. Перекупниця, ніякої майстерні, СТО або виробницива не має. Продає майстерно прихований металолом - викрашені та вичищені непридатні запчастини та двигуни на авто. Купував двигун VAZ2103, буцімто з капремонта - отримав на Новій Почті, огледів ззовні: нібито все в нормі... Але нутрощі без розборки не побачиш, і хто ж дасть на Новій Почті розбирати мотор? Виявилося, що він на лоловину пустий, інші деталі не пригодні для застосу
Vaz2103вчера в 13:42Люди: МошенничествоПохожие номераРеклама онлайн казино
Димавчера в 13:02Люди: ПрочееМошенники олх ! Присылают ссылки на олх доставку или оплату приват по ссылке!
Аннавчера в 12:39Люди: МошенничествоПохожие номера