| Афиша | Кино | Театр | Выставки | Вечеринки | Концерты | Спорт, отдых | Для детей | Обучение |
Активный отдых и спорт в Черкассах – это возможность пополнить свою коллекцию ощущений и эмоций новыми кадрами! Баскетбол и футбол – визитная карточка Черкасс. Воркаут, чемпионаты по бильярду, гребля на каноэ, парусный спорт, бокс – вы можете выбрать спортивное событие по вкусу и получить массу удовольствия. Совсем недавно в Черкассах стали проходить ежегодные чемпионаты по бильярду.
Баскетбольный клуб "Черкасские мавпы" помимо участия во Всеукраинских соревнованиях регулярно проводит мастер-классы для школьников, людей с ограниченными возможностями. Некоторые соревнования уже успели стать традиционными: 14 лет подряд в городе проходят самые рейтинговые соревнование страны по фитнесу. Новинкой для Черкасс стали национальные соревнования по автомобильному автослалому.
Активный отдых – это экстремальные прыжки с парашютом, игровые виды спорта, езда верхом, скалолазание, страйкболл, диггерство. Как говорится, кто-то живет от случая к случаю, кто-то – от зарплаты к зарплате, а любители спорта и активного отдыха живут от игры к игре, от экстрима к экстриму!
большеБаскетбольный клуб "Черкасские мавпы" помимо участия во Всеукраинских соревнованиях регулярно проводит мастер-классы для школьников, людей с ограниченными возможностями. Некоторые соревнования уже успели стать традиционными: 14 лет подряд в городе проходят самые рейтинговые соревнование страны по фитнесу. Новинкой для Черкасс стали национальные соревнования по автомобильному автослалому.
Активный отдых – это экстремальные прыжки с парашютом, игровые виды спорта, езда верхом, скалолазание, страйкболл, диггерство. Как говорится, кто-то живет от случая к случаю, кто-то – от зарплаты к зарплате, а любители спорта и активного отдыха живут от игры к игре, от экстрима к экстриму!

Мастер-классы и квесты к рождественско-новогодним праздникам в художественном музее
сегодня - до 19 января, 10:00 - 18:00
Рождественский троллейбус №7А
завтра, 14:00 - 18:00
Финальная игра от "DreamTeam_Game"
5 января, 19:00
Курсы самообороны в Центре развития личности "Evolution"
7 января, 18:00