
Дарим подарки за отзыв о нашей работе! Вы можете помочь нам стать лучше и интересней.
- Новости
Любой успешно реализованный заказ – это результат совместных усилий клиента и исполнителя. Мы хотим быть ближе к Вам и лучше знать Ваши потребности. Наше стремление – сделать работу с каждым клиентом максимально продуктивной. Поэтому мы просим Вас принять участие в небольшом опросе.
Ответьте на несколько вопросов по ссылке, и в благодарность за уделённое время, мы подарим скидку 5% на заказ из любой категории товара или услуги*.
Каждое полученное мнение поможет нам усовершенствовать сервис, сделать коммуникацию наших сотрудников с Вами более эффективной, улучшить качество наших товаров и услуг.
Ваше мнение очень важно для нас!
Спасибо!
*Скидка действует на каждый заказ в течении месяца с даты заполнения анкеты. При заполнении анкеты укажите Имя, Фамилию и название Компании, пожалуйста.
10.11.2016От старта и до 50 миллионов кликов на HP Indigo 5500
- Новости
13.05.2017Текстовый квест от Univest – делаем текст удобным для чтения!
- Полезно маркетологам
13.02.2017Срочно или «на вчера»! Подводные камни оперативных заказов
- Полезно маркетологам