This version of the page http://3dvision.com.ua/korporativnyj-sajt (185.104.45.25) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2021-09-16. The original page over time could change.
Создание корпоративного сайта. Разработка корпоративных сайтов. Корпоративный сайт.

Корпоративный сайт

Корпоративный сайт – это полноценный ресурс, представляющий компанию в сети Интернет. Самое главное предназначение корпоративного сайта, это не подача информации о продукции и услугах – с этим вполне справится даже сайт-визитка. Корпоративный сайт – это, в первую очередь, имиджевый высокоэффективный инструмент современного ведения бизнеса. Корпоративный сайт должен иметь неординарный запоминающийся дизайн, гибкое и понятное управление, а также высокую функциональность.

Грамотно созданный корпоративный сайт – это не только одно из самых мощных современных средств рекламного продвижения продукции или услуг, но и серьезный способ привлечения новых деловых партнеров или поставщиков.

Задачи корпоративного сайта

Повышение имиджа и узнаваемости
Сопровождение и информирование клиентов
Оптимизация бизнес процессов компании
Расширение рынка сбыта товаров и услуг

Грамотно созданный корпоративный сайт – это не только одно из самых мощных современных средств рекламного продвижения продукции или услуг, но и серьезный способ привлечения новых деловых партнеров или поставщиков. Корпоративный сайт дает возможность решать следующие задачи:

— Предоставление исчерпывающей информации о компании и предоставляемых услугах;

— Организация полноценной двухсторонней связи между компанией, потребителями и потенциальными деловыми партнерами;

— Привлечение посетителей к участию в различных акциях, конкурсах и распродажах;

— Сбор информации, а также последующий анализ статистики о посещении сайта;

— Возможность создания особых разделов сайта, доступ к которым имеет только ограниченный круг пользователей;

— Организация удаленного рабочего процесса для сотрудников, работающих за пределами основного офиса, с входом в скрытые разделы сайта при помощи уникального логина и пароля;

— Возможность общения посетителей сайта на специализированных форумах компании.

Компания по изготовлению сайтов в Кривом Роге — 3Dvision — имеет большой опыт создания корпоративных сайтов для компаний, работающих в самых разных отраслях. Мы гарантируем эксклюзивный дизайн, высокую функциональность и простое управление вашим сайтом. Кроме этого, мы поможем разместить корпоративный сайт вашей компании на самом удобном и выгодном хостинге, а также, при вашем, желании, возьмем на себя заботу о технической поддержке и оптимизации вашего ресурса.

Остались вопросы? Вы можете связаться с нами любым удобным способом
+38(097) 920-29-90

Send this to a friend