This version of the page http://3dvision.com.ua/virtualnye-tury (185.104.45.25) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2021-09-15. The original page over time could change.
Съемка и создание виртуальных туров, сферических панорам.

Виртуальные туры

Особенности наших виртуальных туров

Виртуальные туры для мобильных устройств

Вы сможете посмотреть полноценный виртуальный тур на своем мобильном устройстве.

Адаптивный полноэкранный режим

Размер окна просмотра тура автоматически настраивается под размер Вашего монитора независимо от размера и разрешения монитора.

Полноценная панорама 360х180

Панорама охватывает всю сферу обзорной точки, что позволит рассмотреть «пол» и «потолок» панорамы.

Возможность авторинга

Оформление виртуального тура в стиле и цветах, определенных заказчиком, с разработкой персональных элементов управления.

Планы помещений и этажей

Возможность отображения точек обзора на планах помещений или карты размещения с ориентацией по сторонам света.

Встраивание медиа элементов

Возможность встраивания медиа элементов – фотографии, flash-анимация, видео, текстовые блоки, музыкальное и голосовое сопровождение, ссылки.

Виртуальный тур может содержать элементы анимации, звуковое сопровождение и другие мультимедийные элементы, помогающие сделать тур или панораму еще более наглядными или просто делающие просмотр интереснее и приятнее. Виртуальные туры могут быть размещены на сайте, а также легко интегрированы в такие социальные сети как Twitter и Facebook. Благодаря применению самых передовых технологий, 3d виртуальные туры занимают совсем немного места и очень быстро загружаются. Просмотр таких туров и панорам возможен при помощи компьютера, планшета или смартфона.

Компания 3DVision имеет огромный опыт в создании виртуальных 3d туров. Мы создали сотни качественных, профессиональных виртуальных туров для гостиниц, кафе, ресторанов, санаториев, пансионатов, объектов культурного наследия, в самых разных уголках нашей страны. География наших работ необычайно широка. Нас знают не только в Кривом Роге и в других индустриальных центрах Восточной Украины, но и в курортных городах и поселках Крыма и Приазовья, в туристических районах Прикарпатья и Полесья.

Виртуальный тур на сегодняшний день является наиболее эффективным и наглядным способом предоставления визуальной информации. Только виртуальный 3d тур позволит посетить место, расположенное за сотни километров от вас и, при этом, даст возможность испытать полное ощущение присутствия.
Виртуальные туры имеют множество самых различных применений. Только 3d тур поможет увидеть выставку, магазин, офис, квартиру или гостиничный номер в формате предельно приближенном к реальности. Сдача квартир и офисов, продажа недвижимости, автотранспорта, производственных помещений, помощь в выборе гостиничного номера или ресторана – вот далеко не полный перечень областей применения виртуальных 3d туров.

Варианты оформления виртуальных туров

Варианты виртуальных туров

Виртуальный тур на сайт

Виртуальный тур для размещения на сайт – загрузка точек просмотра (сцен) происходит по мере их необходимости, что не создает нагрузки на сетевой траффик.

Виртуальный тур на носителе

Файл, который может быть записан на любой носитель (CD, DVD, Flash) для ознакомления на компьютере в режиме off-line (без наличия доступа к сети Интернет).

Send this to a friend