This version of the page http://3dvision.com.ua/razrabotka-logotipa (185.104.45.25) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2021-09-15. The original page over time could change.
Разработка логотипа. Создание логотипа.

Разработка логотипа

Логотип – одно из важнейших составляющих стиля и имиджа современно бизнеса, позволяющий выделить компанию или организацию из огромного числа аналогичных. Изначально, логотип предназначался для того, чтобы конечный потребитель мог отличить продукцию разных дорожащих своей репутацией производителей от подделки. Поэтому и в наши дни логотип воспринимается как знак качества, как символ ответственности за предлагаемый товар или услуги. Логотип сейчас еще и лицо компании, ее отличительный знак.

Разработка логотипа

Разработка логотипа – первый и важный этап работы над корпоративным стилем любой компании. Грамотно разработанный логотип станет визитной карточкой серьезного бизнеса и, если концепция выбрана верно, очень скоро будет узнаваем не только постоянными клиентами компании, но и людьми, не имеющими к продукции или услугам вашей фирмы никакого отношения.

При создании логотипа учитывается большое количество факторов, которые позволят ему в конечном итоге обрести свою уникальность, стать узнаваемым, создавая максимальную ассоциативность для клиентов.

Логотип как квинтэссенция

Логотип может быть как у компании, организации, события и фестиваля так и у отдельного товара или услуги.

Примером удачного продуманного логотипа компании можно назвать фирменную звезду «Mercedes». Знак немецкого автомобильного концерна достаточно прост, чтобы его можно было спутать с другим и, в тоже время, отлично узнается на большом расстоянии, благодаря своей лаконичности и удачной формы. Огромное количество людей на планете знают этот знак и узнают его из тысячи, несмотря на его простоту.

Остались вопросы? Вы можете связаться с нами любым удобным способом
+38(097) 920-29-90

Send this to a friend