Arricano – сетевой оператор ТРК с единой системой стандартов качества
Arricano – один из ведущих девелоперов торговых центров в Украине с европейскими инвестициями. С 2013 года акции компании котируются на рынке AIM Лондонской фондовой биржи. Сегодня Arricano Group владеет и управляет завершенными торговыми центрами, 49,9% акций ТРК Sky Mall, а также земельными участками для дальнейшего строительства трех объектов, которые в данный момент на стадии разработки.
Наши проекты
-
ТРК «Проспект»
-
ТРК «City Mall»
-
ТРК «Солнечная Галерея»
-
ТРЦ «РaйОN»
Новости
Новый выпуск Arricano News Digest №23 за первое полугодие 2021
Об итогах деятельности Arricano в первом полугодии 2021 по ссылке: Arricano News Digest №23
О криворожском пункте вакцинации в ТРК «Солнечная Галерея»
Тема вакцинации населения против COVID-19 на сегодня является одной из самых приоритетных во всем мире. О количестве вакцинированных отчитываются лидеры государств и ВОЗ, а для ускорения процесса и расширения возможностей специальные пункты работают как в медицинских учреждениях, так и в других общественных местах, в частности, в торгово-развлекательных центрах.
Об обустройстве специальных зон и вакцинации в ТРЦ Arricano: 3 результативных кейса
Идея создания комфортной локации для вакцинации в Украине вне медицинских учреждений, в частности, в торговых центрах, обсуждалась и на отраслевой конференции RAU Expo 2021, и среди участников Клуба торговых центров Malls Club. Ведь расширение возможности точек для вакцинации будет снимать пик нагрузки на государственную медицинскую систему, а также способствовать более быстрой иммунизации украинцев против COVID-19. В компании Arricano идею обустройства специальных комфортных зон для вакцинации в ТРЦ взяли в работу и определили приоритетной.