beta
OneBox OS - это среда для разработки программного обеспечения, которая позволяет создавать софт для бизнеса в 15 раз быстрее и дешевле привычных моделей разработки. Это следующий уровень языков программирования, low-code / no-code решения.
Например, вам нужен учетный софт для своей компании. Вы можете нанять php/python-разработчиков и создать такой софт за 1 год и $40 000, или создать такой софт на OneBox OS за один месяц и $3000.
OneBox OS - это операционная система для бизнеса, она состоит из сотен приложений. Каждое приложение можно программировать под себя. Вы можете самостоятельно изучить OneBox по документации и курсам, самостоятельно программировать приложения без знания кода. Или можете нанять команду сертифицированных разработчиков , которые сделают вам софт на OneBox OS в десятки раз быстрее и дешевле, чем кто-либо на рынке.
beta
Email
Online чат
Messenger
Форум
Facebook
Instagram
Twitter
YouTube
Telegram
LinkedIn
Чтобы перевести коробочный OneBox на OneBox OS - пожалуйста, свяжитесь с любым дистрибьютором и заключите контракт на OneBox OS. После этого вернитесь сюда и подайте заявку еще раз.