0

О магазине

Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей оборудования для приема спутникового, эфирного телевидения и интернета различных производителей и за годы успешной работы сумели создать широкий ассортимент товаров, расcчитанных на разных потребителей со своими требованиями к цене, качеству и возможностям.

Основным показателем нашей деятельности считаем количество довольных клиентов и успешных партнёров. Наша фирма более всего заботится о своем положительном имидже, поэтому компетентность и высокий профессионализм сотрудников, высокий уровень сервиса и благоприятные ценовые условия, а также честность и ответственность в отношении, как с постоянными партнёрами, так и с розничными покупателями мы долгие годы считаем своей главным достижением. Мы ценим Ваше время, прислушиваемся к Вашим желаниям и верим в Ваш успех.

Заказать товар в нашем интернет-магазине можно без предварительной регистрации. Хотя для развития партнёрских отношений процесс регистрации желателен.

Мы постоянно следим за тем, чтобы наличие товара на складе, соответствовало товарным остаткам интернет-магазина. Поэтому, делая интернет-заказ, Вы можете быть уверены в его наличии.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Розничная и оптовая реализация оборудования для спутникового, эфирного телевидения и интернета различных производителей, широкий ассортимент оборудования по разумным ценам. Регулярно сотрудниками компании проводится анализ потребительского спроса, по-этому мы стараемся вводить в ассортиментный ряд товары, которые удовлетворят спрос самого изыскательного покупателя.
  • Гарантийное обслуживание реализованной продукции и высококвалифицированная информационная поддержка партнёров и потребителей.
  • Сервис оборудования является одним из ведущих направлений деятельности нашей компании. Специалисты быстро и качественно отремонтируют и модернизируют Ваше оборудование.
  • Доставка оборудования и аксессуаров в разные точки Украины и Ближнего Зарубежья.
  • Монтаж спутникового, эфирного телевидения и интернета для индивидуального или коллективного просмотра (комплекты без абонплаты и подключение к провайдерам платного телевидения).
  • Развитие дилерской сети. Мы следим за тем, чтобы наши условия и оптовые цены были комфортными для сотрудничества.

Нашим покупателям желаем приятного просмотра, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Какие условия и цены для оптовых покупателей?

ПОДРОБНЕЕ...

Дропшиппинг. Какие условия и цены?

ПОДРОБНЕЕ...