Сайт-визитка

Сайт-визитка –
это, традиционно, небольшой сайт, всего на 1-5 веб-страниц. Целью его создания является донесение информации о компании, фирме, частном лице, предоставляемых услугах или товарах, размещение контактов и координат.

Стоимость сайта-визитки
Опции сайта
Пакет
"Минимальный"
Пакет
"Стандарт"
Пакет
"Максимум"
Проработка общей концепции сайта
Индивидуальный дизайн
Слайдшоу
Фотогалерея
Форма обратной связи
Статистика посещений
Кроссбраузерность
Тестирование
Обучение работе с сайтом
Система управления сайтом
Спецэффекты
Блок отзывов
Мобильная/адаптивная версия сайта
Карта сайта, robots.txt
SEO оптимизация
Копирайтинг
Цена:
от 8 000 грн.
от 10 000 грн.
от 15 000 грн.
* стоимость заказа может меняться в зависимости от индивидуальных пожеланий клиента
сроки выполнения от 10 рабочих дней
Скачать презентацию
Скачать бриф
Заказать сайт
Примеры работ
Сайт-визитка образование в Словакии
Смотреть...
Разработка сайта «Вап Буд»
Смотреть...
Благотворительный фонд Антакс
Смотреть...
Все сайты

Сейчас бытует мнение, что если тебя нет в Интернете, то ты не существуешь.

Сайт-визитка — самый простой способ представить свой бизнес в Интернете. Традиционно на страницах такого сайта размещается каталог товаров и услуг, статьи относящиеся к деятельности компании, схема проезда и вся контактная информация.

Как правило, сайт-визитка не содержит сложных программных элементов. Он выполняет в первую очередь информативно-имиджевую функцию. Потому стоит уделить особое внимание дизайну и стилю. Сайт-визитка – это та «одёжка», по которой Вашу фирму будут встречать пользователи-будущие-клиенты. Важно создать сайт-визитку так, чтобы на нём было всё, что может заинтересовать, привлечь, вызвать к Вам доверие, но при этом – ничего лишнего. Для такого сайта лучше использовать индивидуальный (авторский) дизайн, который передаст атмосферу Вашей компании, подчеркнет её индивидуальность.

Хорошо продуманный сайт-визитка дает возможность посетителю быстро разобраться в том, чем занимается конкретная компания, какие товары и услуги предоставляет и как с ней связаться. Поэтому структура сайта должна быть проста и понятна.

Поскольку сайту-визитке не требуется наличие сложного функционала, он прост в техническом обслуживании и его цена будет ниже, сравнительно с другими видами сайтов.

Преимущества сайта-визитки – полезный инструмент для ознакомления и популяризации вашего бизнеса или услуг в Интернете, сравнительно низкая цена, простота в работе и техническом обслуживании.

Подходит для:

  • небольших компаний;
  • частных предпринимателей;
  • салонов услуг;
  • презентаций.