0

Оптовые покупки

Постоянные покупатели (дилера) могут приобрести любой товар из нашего ассортимента по оптовой цене!!!

Оптовые цены значительно отличаются от цен розничных!

Какую выгоду получают наши дилеры:
1. Выгодные условия сотрудничества
2. Специальные цены. Чем больше количество – тем меньше цена
3. Регулярные и прогнозируемые поставки
4. Техническую поддержку и консультации профессионалов
5. Оперативный ремонт приобретенного оборудования
6. Личный кабинет на сайте, история заказов!

Делать покупки по оптовым ценам очень просто и выгодно.

Зарегистрируйтесь на сайте, оплатите первый заказ* и получите дополнительные преимущества, а именно доступ к оптовым ценам. После регистрации на сайте нашего интернет-магазина и оплаты заказа, напишите письмо на почту info@4tv.in.ua с темой "оптовые покупки" для перевода Вас в группу "оптовики" (перевод в группу осуществляет администратор оптового отдела после проверки указанных Вами данных при регистрации). После ответа администратора** на Ваше письмо Вы сможете делать покупки по мега-оптовым ценам. Для этого зайдите под своим логином и паролем на сайт и Вам будут доступны оптовые цены. При просмотре товара под ценой будет указаны цена товара от количества. Но это еще не все. Можно еще больше экономить - цена на покупку товаров в больших объемах (ящиками) оговаривается индивидуально.

В нашем интернет-магазине работает слаженная команда, мы постоянно стремимся к совершенствованию и на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместно с Вами. Мы то, что Вам нужно. Мы надежный партнер!

*первый заказ должен быть на сумму не менее 2000грн и по розничным ценам. Оплата заказа – получение оплаты интернет-магазином.

** Александр, e-mail: info@4tv.in.ua