0

Оплата и доставка

Внимание!!! ПЕРЕД получением товара (заказа) в отделениях транспортных служб (Новой почты, Деливери и т.д.) обязательно проверяйте наличие всего товара в заказе, а так же его внешний вид.
В случае повреждения товара, или недостачи заказа - необходимо отказаться от получения товара и оплаты за него, составить акт (претензию) и потребовать компенсацию от транспортной службы за повреждение или недостачу товара. Сообщите нам о случившемся по телефонам: (0432) 60-20-40, (067) 433-22-70, (063) 433-44-33, (050) 433-44-32
Мы не можем гарантировать работу сторонних служб.
Мы в полном объеме выполняем свои обязательства делая доставку до склада транспортной службы товара согласно Вашего заказа.
Мы снимаем с себя всякую ответственность в случае возникновения каких либо претензий после подписания Вами декларации или накладной о принятии товара в полном объеме от транспортной компании. ©4tv.in.ua

Оформление заказа

  •     через корзину (заказы принимаются круглосуточно и в выходные и в праздничные дни)
  •     через менеджера (позвонив по одному из телефонов, указанных на главной странице сайта (График работы Колл-центра:  Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 Суббота: с 9:00 до 15:00 Воскресенье: выходной))

Способы оплаты:

  •     картой Visa/MasterCard, наличными в терминалах ПриватБанк, Приват24, Invoice оплата по счету (мгновенно через систему LIQPAY, комиссия 0% от суммы при переводе)*
  •     при получении в отделении Новой почты (наложенный платеж, комиссия службы ~20грн+2% от суммы оплачивает получатель)**
  •     MoneyGram, RIA, Western Union, PrivatMoney, Webmoney (есть комиссия системы) - системы денежных переводов*
  •     безналичными на ФОП без ПДВ комиссия 5% от суммы зачисленных денежных средств (услуга "обработка заказа - 5%")***
  •     безналичными на ТОВ с ПДВ комиссия 20% от суммы зачисленных денежных средств (услуга "обработка заказа - 20%")***

*доставка возможна только после получения оплаты на счет, для ускорения отправки сообщайте менеджеру об оплате

**минимальный заказ по розничным ценам 200 грн (до этой суммы нет способа оплаты и нет мозможно завершить заказ)

***доступно только по розничным ценам

Способы доставки

По регионам Украины транспортными компаниями:

  •     Новая почта
  •     Деливери
  •     УкрПочта (отправка возможна только после 100% предоплаты за товар)

*отправка заказов Новой почтой осуществляется из города Копайгород

*Получить свой заказ в отделении транспортной службы может только получатель, указанный при оформлении заказа по номеру декларации и с паспортом. После прибытия заказа на склад транспортной компании он хранится там в течении 5 (пяти) дней. Если его не забрать он будет автоматически возвращен отправителю.

За пределы Украины:

  •     УкрПочта (после 100% предоплаты, включая пересылку по тарифам УкрПочты)Более подробно про оплату и отправку заказов можно узнать в "Вопросы и ответы"

*Цены при покупке товаров в больших объемах (ящиками) оговаривается индивидуально с администратором Александром 067-9112185.