Кондитерские изделия оптом. “Скринька солодощів” - купить сладос
Товар добавлен в корзину Продолжить покупки [#] Оформить заказ Продолжить покупки Авторизация Отправить Зарегистрироваться Забыли пароль Зарегистрироваться Зарегистрироваться Сбросить пароль Восстановить 066 387-86-63 Игнат , 067 564-38-80 склад по городу , 050 131 54 27 склад по городу , Заказать обратный звонок Логин Корзина ( 0 ): 0,00 грн О нас Ассортимент Конфеты, карамель Конти Рошен Балу Шоколадные реки ЗКФ ХЗП Голпек Шоколадно Агропродукт Гольски Сдоба, слойки ЮБК Ласпи Торты, пирожные Конд-класс Престиж Валеева Сват Смачна випичка Ням-ням Фея Сушка, сухари Печенье, вафли Грона Васютин Мартиновченко Барс Проценко Кривко АВК Батоша Оксамит Злата Зефир, мармелад Разное Халва Доставка Оплата Контакты Новости Конфеты и карамель Сдоба и слойки Торты и пирожные Сушка и сухари Печенье и вафли Зефир и мармелад Разное Халва Последние поступления Фитиль гранат 1,5кг Мельник Код: 75,95 грн /кг 113,93 грн/ящик Сырник гламурчик 2кг Фея Код: 58,30 грн /кг 116,60 грн/ящик Эклер сердце 2кг Фея Код: 56,65 грн /кг 113,30 грн/ящик Рулет авангард 2кг Фея Код: 56,10 грн /кг 112,20 грн/ящик Бельгийка 2кг Фея Код: 52,75 грн /кг 105,50 грн/ящик Трубочка сливки 2,5кг Фея Код: 59,95 грн /кг 149,88 грн/ящик Трубочка ириска 3кг Фея Код: 57,75 грн /кг 173,25 грн/ящик Нутелла 2,5кг Фея Код: 51,10 грн /кг 127,75 грн/ящик Лимпопо буше 2кг Проценко Код: 55,50 грн /кг 111,00 грн/ящик Ручеек 1,8кг Проценко Код: 50,85 грн /кг 91,53 грн/ящик Пирог тертый с абрикосом 2кг Сват Код: 51,10 грн /кг 102,20 грн/ящик Незнайка творожный 2кг Сват Код: 58,30 грн /кг 116,60 грн/ящик Наши партнеры О нас «Скринька Солодощів» – магазин сладостей оптом! Как Вы, наверняка, уже могли заметить, существует своеобразная связь, соединяющая сладости и праздники: когда мы хотим насладиться особым событием в своей жизни, на выручку приходят кондитерские изделия разных типов, дизайнов и, конечно же, вкусов. Когда решаете купить сладости, существует два способа, которыми можно это сделать – то есть онлайн и оффлайн: хотя покупка вкусных тортов и конфет в местном магазине не является неправильной практикой, если хотите на личном опыте ощутить массу преимуществ, которые обеспечивает наш магазин сладостей (Днепр) «Скринька Солодощів», остальные варианты как среди местных, так и онлайн-магазинов, должны отпасть автоматически. У Вас есть сомнения? Если это так, то убедить Вас помогут перечисленные ниже ключевые преимущества, из-за которых сладости опт (Украина) заказывать онлайн следует именно на нашем сайте: Огромный ассортимент. Нет никаких сомнений, что всегда хочется выбрать самые вкусные украинские сладости, поэтому нужно выбрать онлайн-магазин, который может предложить неограниченный выбор: чем больше у Вас есть вариантов сладостей на выбор, тем больше ориентированных на качество продуктов Вы выберете. Это тот момент, когда наш магазин сладостей оптом может быть лучшим выбором для рассмотрения, независимо от того, ищете ли Вы конфеты , печенье или торты , - мы всегда готовы предложить бесконечный выбор! Вы сможете легко заказать целый ряд вкусных сладостей, чтобы отпраздновать особые моменты своей жизни. Спец-предложения и скидки. Заказанные в интернете сладости онлайн просто означают, что Вы можете сэкономить немного денег. В отличие от традиционных, наш виртуальный магазин предлагает большие скидки и предложения на каждую покупку, будь она большой или маленькой по размеру. Нет никаких сомнений, что Вы всегда хотели бы получить огромную скидку, независимо от того, ищете ли небольшое количество или интересует кондитерка оптом. Поскольку предложения и скидки помогают сэкономить деньги на покупке сладостей онлайн, Вы можете купить больше вкусностей на сэкономленные деньги. Легкость совершения покупки. Заказать сладости опт по своему выбору посредством нашего интернет-магазина относительно проще, чем местный вариант – для этого Вам просто нужно посетить сайт ssdp.com.ua и выбрать понравившиеся товары. Простой процесс заказа и покупки на нашем сайте делает его надежным вариантом, не говоря уже про оптовые базы кондитерских изделий, которые всегда имеют в наличии широкий ассортимент вкусняшек, способный удовлетворить требования даже самых капризных гурманов; Вам даже не придется выходить из дома, чтобы купить шоколадные конфеты для своих детей. Оперативная доставка сладостей Купить сладости в местном магазине в полночь практически невозможно. С другой стороны, Вы можете легко купить конфеты по своему выбору в интернет-магазине сладостей независимо от времени и места. Вы можете заказать упаковку конфет в любой момент времени. Кроме того, нашим сервисом также предлагается доставка сладостей в определенное место страны. Почему наш магазин сладостей (Днепр) – отличный вариант? Вкратце можно сказать, что покупка сладостей в нашем интернет-магазине «Скринька Солодощів» - это правильное решение, поэтому, если ищете оптовые сладости Украины, Вам непременно нужно посетить правильный магазин сладостей онлайн, каким является сайт нашей компании! Информация о компании Здесь Вы найдете большой ассортимент конфет, пряников, печенья, выпечки и других кондитерских изделий. Оплата и доставка Методы оплаты: Методы доставки: Контакты г. Днепропетровск ул. Байкальская 6 Склад-магазин «Скринька Солодощів» 066 387-86-63 Игнат 067 564-38-80 склад по городу 050 131 54 27 склад по городу ssdp25@ukr.net Сундучок сладостей © 2015 Все права защищены. Создание сайта Раскрутка сайта в Киеве - https://dvacom.net/seo-prodvizgenie-saytov-kiev Заказать обратный звонок Отправить