This version of the page http://adbutton.net/ru (212.90.39.251) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-11-22. The original page over time could change.
Система управления рекламой на сайте. Рекламная и баннерная сеть - AdButton
Помощь
РегистрацияВход

Система управления рекламой

Рекламная платформа и баннерная сеть для рекламодателей, вебмастеров и рекламных агентств. Рекламный сервис с набором маркетинговых инструментов покупки и размещения интернет-рекламы на сайтах, управление рекламой, монетизация сайтов и трафика.

Рекламодателям

Качественный трафик

Инструменты управления рекламными кампаниями, прямая покупка рекламных мест без посредников, покупка и размещение rtb рекламы, покупка нативной и естественной рекламы.

Инструменты для рекламодетелей
Вебмастерам

Монетизация сайтов

Многофункциональный рекламный сервер для сайтов, монетизация сайта и продажа трафика, прямая продажа рекламы, rtb реклама, cpa реклама, нативная и естественная реклама.

Инструменты для вебмастеров
Рекламным агентствам

Максимальный охват

Подбор сегментов целевой аудитории, инструменты по аудиту рекламных кампаний, закупка качественного трафика по всему миру, комплекс услуг таргетирования рекламы.

Инструменты для рекламных агенств

Регистрация в системе

Быстрая и простая процедура регистрации нового пользователя на сайте.

Попробовать бесплатно

Преимущества рекламного сервиса

Масштабируемость сервиса

AdButton легко масштабируется от простых сайтов-визиток до сайтов с миллиардами показов в месяц.

99.99% аптайм системы

Мощные сервера, установленные в кластер, гарантируют бесперебойную работу в 99.99% рабочего времени.

Производительность системы

Быстрый рекламный код в сочетании с асинхронными скриптами обеспечит мгновенный показ рекламных объявлений.

Подробная статистика

Собираем и анализируем большое колличество данных для создания качесвенной аналитики и детальных отчетов по рекламе.

Баннерная реклама

Мы разработали современные инструменты покупки и управления баннерной рекламой для рекламных агенств и владельцев сайтов.

Большие данные

Наша система использует разнообразные подходы и методы обработки больших данных для показов релевантных рекламных объявлений.

Высокий доход

Интеллектуальные алгоритмы и функциональность системы обеспечивают стабильный и большой заработок на интернет-рекламе.

Стабильный выкуп

Используем современные ИИ-алгоритмы и машинное обучение для систем принятия решения по выкупу рекламных мест на различных сайтах.

Статистика рекламной сети

1774

рекламодателей в сети

979

сайтов в сети

44364950

показов в месяц

Последние новости

Последние новости, публикации и полезные материалы.


Как устроен трафик бизнес и как работает партнерский маркетинг?

Заработать легально можно без особых проблем. Потребуется создавать качественные контентные проекты, организовать на них маркетинг комплексно.

Как заработать в Инстаграм на рекламе, подписчиках, лайках?

Instagram сегодня – это замечательная платформа для заработка в интернете, а не просто страничка, куда можно загружать свои фотографии.

Как создать команду интернет маркетинга внутри компании?

Достаточно сложно эффективно вести бизнес, но не менее трудно подобрать хорошую инхаус-команду маркетологов для своего предприятия.

Читать другие статьи

”AdButton” — система автоматизации управления рекламным контентом, которая реализует современные алгоритмы управления рекламой во всех бизнес-процессах, связанных с рекламной деятельность. Система использует все возможные инструменты и методы управления рекламными кампаниями, а также проводит анализ и управление эффективности рекламы в интернете. Модуль управления рекламой выполняет задачи по организации и оптимизации процессов в области интернет-маркетинга, а также проводит оценку эффективности управления рекламной кампанией. Наш сервис позволяет производить планирование и управление рекламным процессом, настраивать конфигурацию и применять различные подходы к управлению рекламной кампанией. Модульность системы поддерживает функции управления рекламными материалами, позволяет монетизировать ваш сайт с помощью rtb-рекламы, cpa-рекламы, партнерских программ и прямой продажи рекламных баннеров. Любая рекламная сеть, которая присутствует на рынке рекламных платформ работает с нашим плагином управления рекламой, который поддерживает любой рекламный код будь то баннерная реклама, тизерная реклама или контекстная реклама. Наша программа для управления рекламой на сайте станет вашими помощником в управление финансами в сфере рекламы и справится с любыми рекламными проектами.

Мы принимаем

 
© 2014- 2020 AdButton ™ Inc.
Компания

О нас Политика конфиденциальности Условия предоставления услуг Часто задаваемые вопросы Контакты
Мы в соцсетях

Facebook Twitter Instagram VKontakte YouTube
Наши вакансии

DOU.ua Work.ua Rabota.ua