This version of the page http://7-62.ua/ (89.184.90.108) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-11-08. The original page over time could change.
7-62 - Главная - Магазин оружия 7-62

Магазин оружейных товаров

У нас есть огромный спектр товаров и услуг, необходимых Вам

Тюнинг оружия
Аксессуары для оружия
Оптика
Ножи и инструменты
Макеты оружия
Арбалеты, луки, рогатки

Купить огнестрельное оружие

Мы поможем Вам в выборе и поиске оружия, оформлении сделок,

проконсультируем Вас относительно всех деталей. Начните с раздела, который Вас интересует

Гладкоствольное оружие
Нарезное оружие
Травматическое оружие
Комбинированное оружие
Сигнальное оружие
Аксессуары для оружия

Купить или продать комиссионное оружие

У нас представлены объявления о продаже оружия без посредников и переплат

Гладкоствольное оружие б/у
Нарезное оружие б/у
Травматическое оружие б/у
Комбинированное оружие б/у

Вы можете быстро и выгодно продать оружие с нашей помощью.
Свяжитесь с нами

Выбрать тюнинг для оружия


Популярные товары

Магазин ProMag для Сайга калибр 12 на 10 патронов | SAI 02

Магазин ProMag для Сайга калибр 12 на 10 патронов | SAI 02. Корпус и подаватель магазина изготовлены из ударопрочного полимера DuPont® Zytel ™ для обеспечения длительного срока службы, пружины - из термообработанной хромо-кремниевой проволоки для повышения надежности и плавной подачи.

1769грн
Фонарь Olight PL2 VALKYRIE

Фонарь Olight PL2 VALKYRIE. Особенности: LED-лампа Cree XHP35 HI обеспечивает световой поток в 1200 люмен. Фонарь работает от двух батарей CR123A - это стандарт индустрии, поэтому использование фонаря будет простым и привычным. Оптическая линза TIR выдает концентрированный луч длиной 245 метров, достаточно широкий для того, чтобы осмотреться и исключить слепые пятна в темноте; отлично защищает оптику и светодиод от повреждений. Длина луча достаточна для использования модели с винтовками типа AR-15. Прочная система быстрого крепления и снятия плотно прилегает к любому оружию с планкой Weawer и Picatinny / Mid-std 1913. Простое и удобное управление позволяет с удобством пользоваться как левше, так и правше. Фонарь можно включить с постоянным светом, можно активировать тактическое включение с удержанием или Strob. Двусторонний выключатель позволяет пользователю моментально активировать фонарь даже в стрессовой ситуации, держа пистолет любимым хватом. Система защиты от перегрева — «saftey» опускает мощность светового потока на после 90 секунд работы на максимальном режиме 1200 люмен. Является эффективным средством самообороны, которое ослепит агрессора в непосредственной близости в помещении. Доступен в песочном и чёрном цветах.

2870грн
Набор тюнинга от 7-62 для M16/M4/AR-15

Набор тюнинга от 7-62 для AR-15. Рады представить Вам лучший тактический набор - самое оптимальное решение по соотношению цены и качества от нашей команды.Вы можете сэкономить время и деньги, выбрав набор с оптимальным составом компонентов. Мы собрали лучшие элементы тюнинга для усовершенствования Вашего AR-15, основываясь на нашем опыте и отзывах наших клиентов. Покупая набор, Вы экономите до 10-15% от стоимости товаров из набора по отдельности.

6554грн
Сумка-Д (аналог запасной парашютной сумки)

Сумка–Д - аналог запасной парашютной сумки. Доступные цвета: койот, олива, хаки, черный, мультикам и укрпиксель.

1250грн
Набор Stil Crin для чистки пистолета калибр 7,65 мм | 83

Набор Stil Crin для чистки пистолета калибр 7,65 мм | 83

234грн
Приклад FAB Defense для АКМ складной | M4-AK P

Приклад FAB Defence для АКМ складной | M4-AK P предназначен для замены штатного деревянного или полимерного нескладного приклада карабинов на базе АКМ/АК74/АК10х (Форт 205-206, Вулкан, Сайга, АКМ-ОП).

6290грн
Бинокль KONUS TITANIUM OH 10x42

Бинокль KONUS TITANIUM OH 10x42 имеет компактные размеры и эксклюзивный дизайн. Для более комфортных условий наблюдения бинокль оснащен поворотно-выдвижными наглазниками, которые защищают от боковой засветки. Бинокль KONUS имеет разъем для L-адаптера для крепления на штатив. KONUS TITANIUM OH 10x42 поставляется в удобном чехле с возможностью ношения, как на плече, так и на поясе, что делает его удобным для использования на охоте, рыбалке, отдыхе.

2710грн
Прицел коллиматорный KONUS SIGHT-PRO TR 1x35 | 7375

Прицел коллиматорный KONUS SIGHT-PRO TR 1x35 | 7375 имеет 4 сменные прицельные сетки, каждая из которых может быть подсвечена как красным, так и зеленым цветом. Для Вашего удобства и для приспособления к разным условиям освещенности подсветка имеет 5 различных степеней интенсивности для каждого цвета. Модель KONUS SIGHT-PRO TR имеет уникальное двойное крепление, которое допускает установку на планку Weaver/Picatinny или «Ласточкин хвост» без специального переходника. Корпус ударопрочен и надежно защищен от попадания влаги.

2935грн
Сумка "Городской Воин" A-line А37

Предназначена для размещения минимального комплекта средств выживания для городского жителя временно оторванного от развитой инфраструктуры. Встроенная кобура позволяет размещать модели компактных пистолетов (ПМ, Форт-12, Форт-17, Glock-19, Walther-PPS, SIG-230).

1250грн
Складной нож Victorinox SwissChamp (1.6795) красный

Швейцарский армейский нож Victorinox SwissChamp просто изобилует всеми видами инструментов, ему просто нет равных

2158грн
Магазин FAB Defense 7,62x39 для АК, на 10 патронов | ULTIMAG AK 10R

Магазин FAB Defense 7,62x39 для АК, полимерный, на 10 патронов | ULTIMAG AK 10R изготовлен из высококачественного ударопрочного армированного композитного полимера, который гарантирует качество и выносливость устройства, обеспечивает эффективную термоизоляцию.Мультитекстурированная поверхность и эргономичный дизайн магазина обеспечивают качественный и надежный хват при удержании и перезарядке.

646грн
Адаптер нескладной стальной для установки телескопических прикладов на карабины Форт 202

Адаптер нескладной стальной для установки телескопических прикладов на карабины Форт 202 позволяет установку 6-позиционного телескопического приклада от M4/M16 (GLR-16, Magpul CTR) вместо штатного складного приклада охотничьих карабинов Форт 202 Основная проблема штатного приклада является невозможность регулировки приклада по длине, что очень актуально при стрельбе в зимней одежде или в бронежилете. Данный адаптер позволяет устранить подобные недостатки. Узел крепления адаптера рассчитан на стандартное поворотное крепление штатного складного приклада.

1100грн
Травматический револьвер системы Нагана СТРІЛЕЦЬ-ЕТР кал. 9 мм Р.А. (короткий)

Травматический револьвер СТРІЛЕЦЬ-ЕТР кал. 9 мм Р.А. (короткий) изготовлен на основе боевого Командирского* револьвера системы Нагана с минимальными переделками и вмешательством в оригинальную конструкцию. *Командирский наган - компактный вариант револьвера, предполагающий скрытое ношение, с уменьшенной до 85 мм длиной ствола и укороченной рукоятью. Разработан в 1927 году, выпускался до 1932 года малыми партиями. Выпущено около 25 тысяч штук. Поступал на вооружение сотрудников ОГПУ и НКВД. Кроме свойств оружия самообороны обладает исторической ценностью.

15960грн
Карабин нарезной Norinco CQ-A кал. 223 REM (5,56 x 45 mm)

Полуавтоматический охотничий карабин Norinco CQ-A калибр 223 Rem (аналог военного калибра 5,56х45 мм NATO) является отличным образцом нарезного оружия, созданным на базе автомата М4 и находящимся на вооружении у армий США, стран НАТО, а также множества других государств.

33600грн