This version of the page http://1kr.ua/photogalleries.html (104.26.14.138) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-10-02. The original page over time could change.
Фоторепортажи — новости Кривой Рог | Первый Криворожский

Фоторепортажи

Третью неделю в Кривом Роге бастуют шахтеры

22 сутки продолжается забастовка сотрудников шахт «Октябрьская», «Родина», «Терновская» и «Гвардейская», которые относятся к «Криворожскому железорудному комбинату». Криворожане на митинге поддержали бастующих шахтеров, которые требуют повышения зарплаты и улучшения условий труда.

День спасателя в Кривом Роге

18 сентября по случаю Дня спасателя в городе наградили криворожских спасателей.

В Кривому Розі відкрили памятник "Іловайскький хрест"

У день шостої річниці виходу українських військовослужбовців із оточення під Іловайськом у Сквері Героїв, що у Металургійному районі Кривого Рогу, відкрили пам'ятник - "Іловайський хрест". Матерям загиблих вручили нагороди, відбулось освячення пам'ятника та покладання квітів.

Зеленский в Кривом Роге: матч ФК «Кривбасс» и цветы к Иловайскому кресту

Владимир Зеленский во время приезда в Кривой Рог посетил стадион, на котором начинался матч ФК «Кривбасс» с «Черкащиной» и возложил цветы к новому памятнику. Ни на одну встречу медиа не аккредитовали. Авторы фото Максим Бовчалюк и София Скиба.

В Кривом Роге состоялась акция #BelarusWatch

Жители Кривого Рога вышли на акцию, чтобы поддержать протестующих в Беларуси. Криворожане считают, что белорусы имеют право на мирный протест и честные демократические выборы. Автор фото Денис Шабанин.

Сессия городского исполкома во время карантина в Кривом Роге

26 августа в Кривом Роге состоялась сессия городского исполкома с учетом карантинных ограничений. На заседании депутаты рассматривали электронные петиции горожан и ряд других вопросов.

Летний джаз в Кривом Роге 2020

22 августа в Кривом Роге состоялся "Літній джаз у дворі". На вечеринке выступали Andrtey Cmut Band, а организатором мероприятия выступил проект "Освітня Піч".

Александр "Грузовик" Рикша - акция поддержки в Кривом Роге (часть 2)

Александр Михалевич - криворожанин, который 9 лет занимается перевозками на своей тележке. Он возит разные материалы по всему городу, его груз бывает 1-2 тонны. В ночь с 7 на 8 июля к Александру пристала группа выпивших людей, один начал драться и бить тележку ногами, Саша ранил его. За это...

Акция поддержки Александра Грузовика Михалевича в Кривом Роге

В Кривом Роге 25 июля состоялся митинг в поддержку Александра "Грузовика" Михалевича, которого осудили на 5 лет лишения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений человеку, оскорбившему его. Автор фото Максим Бовчалюк.

Выставка черепах в Кривом Роге

В Кривом Роге 20 июля открылась выставка травоядных и хищных черепах. На экспозиции представлено около 60 черепах в аквариумах и открытых вольерах, с некоторыми можно сделать фото. Продолжаться выставка будет до 9 августа 2020 года.

Telegram чат Кривого Рога

Выборы 2020 Кривой Рог

Где на местных выборах будут голосовать криворожане (список терокругов)

Карантин 2020: полезные советы

ТОП-5 способов успокоить нервы после стресса, - подборка «Первого Криворожского»