This version of the page http://1kr.ua/photogalleries.html (172.67.71.177) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-07-24. The original page over time could change.
Фоторепортажи — новости Кривой Рог | Первый Криворожский

Фоторепортажи

Выставка черепах в Кривом Роге

В Кривом Роге 20 июля открылась выставка травоядных и хищных черепах. На экспозиции представлено около 60 черепах в аквариумах и открытых вольерах, с некоторыми можно сделать фото. Продолжаться выставка будет до 9 августа 2020 года.

Состояние пляжей Кривого Рога 2020

Редакция "Первого Криворожского" побывала на нескольких популярных пляжах города. Официально купаться в воде еще не разрешено, но горожане активно отдыхают - лежат на песке и купаются в водоемах. Спасательный пост обустроен только на одном пляже. Фото были сделаны на ЮГОКе, пляже в парке имени...

В Кривом Роге почтили память погибших в антитеррористической операции

В Кривом Роге 14 июня горожане почтили память погибших в АТО и ООС в Донецкой и Луганской областях Украины. Утром к стеле с фото погибшим возложили цветы родственники военнослужащих и чиновники. А вечером состоялась гражданская акция о памяти погибших на на борту военно-транспортного самолёта Ил-76...

В Кривом Роге на ходу загорелся прицеп грузовика с посылками

10 июня в Кривом Роге на улице Мерецкова на ходу загорелся прицеп грузовой машины с посылками. Пострадавших в результате происшествия нет. Пожарные ликвидировали возгорание, часть посылок уцелела.

В Кривом Роге горел скоростной трамвай

9 июня в Кривом Роге на станции скоростного трамвая "Городская больница" загорелся один из двух вагонов трамвая, который ехал по маршруту №2. Людей из вагонов эвакуировали, никто не пострадал. Пожарные ликвидировали возгорание и движение было возобновлено. На предприятии проводится проверка.

Весна в ботсаду Кривого Рога

После карантина из-за коронавируса в Кривом Роге открылся ботанический сад. Сейчас там цветут пионы, ирисы, а также некоторые кустовые и полевые цветы,

Послабление карантина в Кривом Роге

22 мая в Кривом Роге продолжается послабление карантинных мер. Уже работают летние площадки кафе и ресторанов, а также сами кафе в режиме take away. Открываются отели и начинает работать общественный транспорт без спецпропусков.

В Кривом Роге реконструируют памятник защитникам плотины КРЭСа

Памятник защитникам плотины КРЭС в Кривом Роге обновляют. Подрядчики планируют положить новое асфальтное покрытие вокруг памятника. Еще обновят фасад и текст на памятнике. Реконструкция должна завершиться 22 июня.

Парк Гданцевский в Кривом Роге после реконструкции

В Кривом Роге завершается реконструкция парка Гданцевский. Сейчас в нём обновлена вся коммуникация, положены новые тротуары и разметка для велосипедных дорожек. В парке также построен дом матери и ребёнка, установлены две площадки - детская и спортивная, а вдоль берега теперь есть беседки. Вход в...

В Кривом Роге расцветают фруктовые деревья и цветы

В Кривом Роге расцветают все фруктовые деревья и появляются ранние цветы. Редакция подготовила фоторепортаж для тех, кто следует рекомендациям МОЗ, и остается дома из-за коронавируса.

Telegram чат Кривого Рога

Карантин 2020: полезные советы

Как ухаживать за кожей лица летом

Обзор цен в Кривом Роге

Курс валют 3 июля в Кривом Роге