This version of the page http://www.muravej.ua/ru/company/transport/ (185.104.45.75) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-06-29. The original page over time could change.
Наш транспорт — О компании — Мувинговая компания Муравей
096500-1111
099500-1111 044500-1111

выполнено
переездов

1
7
2
8
5
6
096500-1111 099500-1111 044500-1111
096500-1111
099500-1111 044500-1111
Перезвоните мне Заказать переезд
  • UA
  • RU

Транспорт, который не подведет

Наш транспорт

Все грузовые машины обшиты изнутри фанерой, на пневмо (мягком) ходу, есть привязные ремни (для фиксации крупногабаритных вещей).

Автомобиль - 3 м3

Грузоподъемность: 850 кг
Объем кузова: 3 м3
Размеры кузова:

- ширина: 140 см

- длина: 180 см

- высота: 120 см

Автомобиль - 12 м3

Грузоподъемность: 1,45 т
Объем кузова: 12 м3
Размеры кузова:

- ширина: 177 см

- длина: 360 см

- высота: 190 см

Автомобиль - 16 м3

Грузоподъемность: 1,1 т
Объем кузова: 16 м3
Размеры кузова:

- ширина: 205 см

- длина: 372 см

- высота: 220 см

Автомобиль - 30 м3

Грузоподъемность: 4,5 т
Объем кузова: 30 м3
Размеры кузова:

- ширина: 227 см

- длина: 620 см

- высота: 240 см

Дважды пользовался услугами компании "Муравей" в городе Днепропетровск, для квартирного переезда.
Общее впечатление о работе грузчиков положительные, ребята работают ответственно и без перерывов,
также радует что услуги грузчиков оплачиваются почасово и нет никаких дополнительных комиссий за этаж на который производится доставка.
В то же время были нюансы по самому процессу заказа услуги. Менеджеры допускали неточности в оформлении заявки (хотя заявку отправлял через сайт, где все подробно расписал), например когда я переезжал впервые, то вместо оговоренных 11 часов дня, машина приехала в 9, в итоге пришлось в экстренном режиме разбирать оставшуюся мебель. Менеджер после подачи заявки в пятницу созвонился со мной только во вторник.
Во второй раз заявку подавал по телефону, менеджер меня внимательно выслушал и обещал перезвонить через 3-4 часа… в тот день никакого звонка я так и не получил.
Позвонив во вторник, по тому же номеру, меня вежливо попросили продиктовать еще раз все параметры заявки, так как никакой информации о моем вчерашнем звонке они не имеют.
В этот раз мне обещали что больше мне не о чем беспокоится и в субботу я смогу благополучно переехать, а в пятницу я получу смс с номером моего заказа.
Когда в пятницу я так и не получил смс, то решил снова уточнить по телефону о статусе своего заказа. И вот в пятницу в 15-00 я узнаю, что менеджеры так до сих пор и не знают ничего о моем заказе,
и просят в ТРЕТИЙ раз продиктовать ФИО, откуда и куда я переезжаю и что собираюсь перевозить. В итоге с третьего раза мы смогли завершить квест по названию «закажи квартирный переезд в Днепропетровске».
Правда смс с номером заказа так и не пришла…
Справедливости ради стоит заметить, что компания запрашивает обратную связь по поводу качества выполнения заявок, и после того как я указал данные недочеты в работе, мне позвонил менеджер который оформлял
мой заказ и сославшись на большой объем работы и заявок попытался сгладить вину, настолько насколько это возможно в данной ситуации.
В итоге, хотелось бы что бы руководство компании (если они прочитают мой отзыв) корректно организовало процесс оповещения клиентов о номере заказа, параметрах заказа, а также контактные данные менеджера который оформляет заказ посредством электронной почты и смс.
Если потенциальные клиенты учтут мой опыт при переезде то в итоге ваше переезд с компанией «Муравей» будет успешным, хотя я надеюсь что данные недочеты руководство ликвидирует быстро и в 3 раз, я смогу переехать благодаря всего 1 телефонному звонку.

Роман

Потрясающая быстрота ответа на вопрос! Спасибо Алексею за ценнейшую информацию. Процесс переезда в Воронеж стартовал.

Нина

Компания "Муравей" действительно професионалы своего дела. Перевезли нашу компанию Gorilla Group в новый офис. Всё прошло как по "нотам". Отдельное огромное спасибо - менеджеру Вадиму Мартыненко и бригадиру Павлу Чипчар !
Спасибо ребята и успехов в дальнейше работе !

Андрей, ООО "Gorilla Group"

Выражаю благодарность Компании за организацию перезда. Ребятам, которые непосредственно разбирали, носили и перевозили большое спасибо. Отмечаю слаженную работу, без лишних вопросов, все аккуратно, быстро и в сохранности.
Практический совет для Компании и для заказчиков - иметь "Пакеты с замком Zip Lock " для скрученной фурнитуры, винтиков и креплений.

SERHII SHUSHEVYCH

1 октября, переезд Днепр-Кривой Рог. Менеджер Евгений, сотрудники Виталий и Кирилл.Ответственно, быстро, аккуратно, профессионально!
Спасибо!

Виктор

Наш блог

16.03.2018Советы по квартирному переезду

18.09.2016«Муравью» — 15 лет!