This version of the page http://3mstudio.com.ua/upakovka.html (185.13.5.45) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-05-19. The original page over time could change.
Изготовление, проектирование индивидуальной упаковки Харьков, Украина - упаковка больших размеров, картонная упаковка в Харькове

Упаковка

В настоящее время картонная упаковка не утратила своей актуальности и продолжает широко использоваться во многих сферах промышленности. Более того, упаковка – это первое что видит покупатель, выбирая товар, а значит к разработке ее дизайна, подбору материалов и, непосредственно, производству следует относиться особо тщательно.

Изготовление упаковки тесно связано с сопутствующими услугами, которые мы так же предоставляем:

  • разработка дизайна и конструкторских решений;
  • широкоформатная печать;
  • полноцветная офсетная печать;
  • проектирование индивидуальной упаковки;
  • уф лакировка;
  • каширование;
  • услуги высечки;
  • тиснение;
  • конгрев.

Картонная упаковка - это самый практичный и надежный способ для хранения, транспортировки различных товаров, будь то, бытовая техника, продукты питания или подарочная упаковка. Коробки из картона позволяют компактно разместить товары, сделать удобным и комфортным их перемещение (перевоз). Картон является экологически чистым материалом, он не загрязняет окружающую среду, поддается переработке, при контакте с пищевыми продуктами, не загрязняет их. На картонных упаковках можно поместить логотип предприятия, что позволить увеличить узнаваемость бренда и повысить продажи, поэтому полноцветная офсетная печать добавит дополнительные бонусы для Вашего имиджа в любой сфере бизнеса.

Мы поможем подобрать материал упаковки для вашей продукции. Наша стратегия - это создание долгосрочных партнерских отношений с предприятиями и с предпринимателями. Мы учитываем все индивидуальные особенности каждого заказчика

Получить консультацию

Наши работы

  • Создание интернет магазина АльянсПромСнаб Подробнее
  • Разработка новостного портала Большой Киев Подробнее
  • Создание сервиса доставки суши ресторана Болеро Подробнее
  • Создание интернет-магазина украинского бренда Diamond Подробнее
  • Сайт риелтора Марины Долговой Подробнее
  • Разработка корпоративного сайта для компании Конвент Подробнее

Часто задаваемые вопросы

Стоимость сайта зависит от типа сайта (сайт-визитка, landing page, интернет-магазин, корпоративный сайт), дизайна, верстки, набора функционала. Мы применяем как гибкое ценообразование (по набору функционала), так и пакетные эконом предложения. Чтобы узнать точную стоимость Вашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами в форме обратной связи или по телефону.
Срок разработки сайта зависит от сложности сайта, загрузки наших ресурсов и вашего взаимодействия с командой. В среднем сроки на разработку: сайт визитка - 14 дней, базовый интернет-магазин - 30 дней, сайт с дополнительным функционалом просчитывается отдельно.
Домен -это название и адрес вашего сайта в Сети. Домен может быть кириллическим и латинским. Мы советуем «занять» название латиницей и кириллицей, чтобы ваши конкуренты не создали сайт/магазин с вашим названием. Если ваше название уже кем-то «занято», мы поможем выбрать правильное имя и купить домен. Домен также дает возможность создать корпоративную почту (почта@названиесайта.com.ua). Хостинг - это сервер, где физически размещается ваш сайт и хранятся файлы, база данных.
Да, мы предоставляем услуги контекстной рекламы и продвижения сайта. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого проекта, так как очень зависит от тематики сайта, географии, желаемых позиций в поисковиках и других факторов. На этапе разработки сайта, необходимо заложить технические основы для seo продвижения (тэги, seo текст, карта сайта и др.), а также предоставить пользователю возможности для активных действий: купить/бронировать, задать вопрос через форму обратной связи или он-лайн консультанта, услуга call back. Мы дадим рекомендации для вашего сайта от нашего интернет-маркетолога и сео-специалиста.

Написать нам

У вас есть идея/вопрос, или нужен расчет? Получите консультацию нашего специалиста бесплатно!
Мы перезвоним Вам в течение 15 минут (пн-пт, с 10:00 до 19:00).