Бизнес Рината Ахметова объединяет Украину в борьбе с коронавирусом: компании SCM стали партнерами антикризисных Штабов на Западе и Востоке страны
По личному решению Учредителя Фонд Рината Ахметова для всей страны закупит ещё 300 тысяч экспресс-тестов на коронавирус. В самые короткие сроки они будут переданы в Стабилизационный фонд, инициированный Президентом Украины. Кроме того, дополнительно будут приобретены как минимум 200 аппаратов ИВЛ, необходимые для спасения жизней людей, и другое оборудование.
В связи с эпидемиологической ситуацией на время карантина, принятого Кабинетом Министров Украины, мы переходим на частично удаленный режим работы.
Страховая компания АСКА объявляет о выборе аудиторской фирмы для проведения аудита финансовой отчетности ЧАО «УАСК АСКА» за 2019 год, за 2020 год и за 2021 год.
На этом сайте используются cookies. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
✖