Видео
Комментарий главы Федерации Ореста Климпуша о повышении тарифов на проезд автомобильным пассажирским транспортом, 24 канал, выпуск от 14 февраля 2015 года.
Коментарий Ореста Климпуша об инициативе внедрения платы за проезд грузовиков массой 12 тонн и более для компенсации вреда, причиненного автодорогам общего пользования, TVi, 10.09.2014
Глава ФРТУ Орест Климпуш на круглом столе «Развитие портовой инфраструктуры: ключевые приоритеты и направления», 11.03.2014
Председатель ФРТУ Орест Климпуш на заседании рабочей группы Мининфрастуктуры относительно реформирования морской отрасли
Дополнительная информация

ОТРАСЛЕВЫЕ НОВОСТИ
-
Эксперты ищут оптимальный вариант внедрения интернета на ж/д - Минцифры
По словам экспертов, есть несколько вариантов решения вопроса обеспечения пассажиров интернетом, в частности с использованием LTE-технологии или же посредством подключения через Wi-Fi.
-
Киевский речной порт планирует переваливать грузы из Беларуси
Сейчас идет завершающий этап переговоров по перевалке с временным хранением грузов из Беларуси, а именно химической, сельскохозяйственной продукции, а также железобетонных строительных конструкций.
-
В Киеве прорвало теплотрассу на мосту Патона, в Днепр лился водопад из кипятка (видео)
Ремонтные работы на мосту планируется завершить завтра к концу дня.
-
Из портов Германии запустили сервис доставки грузов в Японию по железной дороге
Время доставки от железнодорожных терминалов в Европе до портов в Японии составит 26 дней.