Этажный канализационный мультиколектор Valsir
11 апреля 2019
Итальянская компания Valsir предлагает уникальную трехслойную канализацию Triplus® которая является идеальным вариантом для высотных зданий с повышенным показателем одновременного использования сантехнических узлов, ванн, кухонных помещений. Данная инновационная канализационная система гарантирует оптимальную вентиляцию стояка и разветвлений труб по этажам, ограничивая резкие перепады давления в системе.
Система Triplus имеет существенные преимущества и экономичность, благодаря возможности реализации одного стояка (без необходимости установки сдвоенной вентиляции) в одном диаметре 110 мм, с возможностью увеличения слива в два раза, что превышает данный показатель в системах с первичной вентиляцией.
Товары в каталоге
- назад
- в раздел
- далее
Продуктивная экономичная инженерная система канализации для высотных зданий +140% пропускной способности, оптимальная вентиляция, один стояк.