(093) 616-61-XX
я думаю онём что он полноценый человек не традицыоной орентацыи
Profile 1вчера в 15:32Люди: Особисті телефониПохожие номера
«Кто Звонит?» - проект, який покликаний допомогти в обміні інформацією про власників номерів телефонів, позитивними та негативними відгуками про компанії та їх клієнтів, коментарями про якісні послуги та описами видів шахрайств. Вся інформація, яка розміщується в нашому телефонному довіднику, публікується його відвідувачами. Її, вочевидь, неможливо вважати до кінця достовірною. Проте, у багатьох випадках цього достатньо, щоби не потрапити на гачок зловмисників та шахраїв. Якщо ви маєте інформацію про номер телефону або його власника, яка може бути корисна іншим людям – залиште її тут. Дякуючи такій інформації, цей телефонний довідник щоденно дозволяє великій кількості звичайних людей вберегтися від негативних емоцій та уникнути небажаних контактів. Ми будемо вдячні за будь-яку інформацію, яку ви можете надати.
я думаю онём что он полноценый человек не традицыоной орентацыи
Profile 1вчера в 15:32Люди: Особисті телефониПохожие номераМошенники с ОЛХ. Продали нерабочий телефон
Аркашавчера в 12:06Люди: ШахрайствоПохожие номераПродают поддельный кофе Lavazza
Dryвчера в 12:06Люди: Особисті телефониПохожие номераМошенник с ОЛХ
Анатолийвчера в 11:54Люди: ШахрайствоПохожие номераКидок не ведитесь
Григорий Ивановичвчера в 11:16Люди: Особисті телефониПохожие номераКидает на предоплату олх Покупал значки у него. Оплатил на карту. Отключил телефон и привет пока. Жаловался в олх безтолку. Он видимо в олх и работает.
Викторвчера в 08:43Люди: Особисті телефониПохожие номераКидала с Олх.
Антонпозавчера в 22:02Люди: ШахрайствоПохожие номераПредлагают услуги по ремонту дома. Не дают до невероятности некачественно . С просьбой переделать обращаюсь уже 1,5 месяца. Считаю что таких героев нужно знать *в лицо*
...позавчера в 19:05Номери телефонів екстренних служб, безпека: Професійні послугиПохожие номераЭто кидала с olx.
Игорьпозавчера в 18:56Люди: ШахрайствоПохожие номераМошенница.Р. Светлана.На ОLX сдает квартиру в Миргороде.Берет полную предоплату.
Маринапозавчера в 18:48Люди: ШахрайствоПохожие номераПредлагают работу на дому, укладка и заточка карандашей, просят фото с пропиской, и ещё страховой сбор, в размере 250 грн, за отправку материалов,якобы вернут при получении зарплаты,потом угрожают расправой за неуплату не полученного товара с подключением коллекторов. Берегитесь МОШЕННИКИ ! Использую номера: Представляется "Сотрудник" ...... +3806622963ХХ Оплата услуги на номер +3806835239ХХ или на карту на имя С. Іван Сергіїович Тел.+3809381311ХХ - агентов по недвижимости, риелторов,обещают оставить без жилья
Сотрудникпозавчера в 17:19Люди: ШахрайствоПохожие номераОСТОРОЖНО МОШЕННИК !!! Предлагают работу на дому, укладка и заточка карандашей, просят фото с пропиской, и ещё страховой сбор, в размере 250 грн, за отправку материалов,якобы вернут при получении зарплаты,потом угрожают расправой за неуплату не полученного товара с подключением коллекторов. Берегитесь МОШЕННИКИ ! Использую номера: Представляется "Сотрудник" ...... +3806622963ХХ Оплата услуги на номер +3806835239ХХ или на карту на имя С. Іван Сергіїович Тел.+3809381311ХХ - агентов по недвижимости, риелторов,обещают оставить без жилья
Aлексейпозавчера в 17:17Люди: ШахрайствоПохожие номераМАГАЗИН СТИЛЬ НА ПЛОЩАДИ СЛАВЯНСК. ВОЗЛЕ КОНФИСКАТА. ПОСТОЯННО ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ. ПОСТОЯННО НУЖНЫ ПРОДАВЦЫ. ФУФЛО работа!!!!!
СТИЛЬ МАГАЗИНпозавчера в 17:06Люди: Особисті телефониПохожие номераБудьте бдительны - мошенник со стажем, ни вкоем случае не имейте с ним дело и не перезванивайте!
Владимирпозавчера в 16:37Люди: ШахрайствоПохожие номераПредставляются банком Пумб. Развод, не ведитесь.
Алекспозавчера в 16:35Люди: ШахрайствоПохожие номераПредставляются банком Пумб, пытаются получить банковскую информацию. Не ведитесь.
Алекспозавчера в 16:33Люди: ШахрайствоПохожие номеракакой-то приколист
какой-топозавчера в 15:44Люди: Особисті телефониПохожие номераномер 06779760 ХХ, любит фотки членов
Аннапозавчера в 14:53Люди: ЗнайомстваПохожие номераМошенник, представляется сотрудником отдела по борьбе с организованной преступностью г.Харькова. Предлагает вернуть ранее отнятые средства на карту Ощадбанка, для чего просит сообщить номер карты и пароль из СМС.
Татьянапозавчера в 13:59Люди: ШахрайствоПохожие номераПродажа с просьбой предоплаты. Дальше человек пропадает.
Валерийпозавчера в 13:25Люди: ШахрайствоПохожие номера