This version of the page http://agtplus.ua/company (185.69.152.188) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-02-16. The original page over time could change.
Наша компания
RU
UA
00 грн

Наша компания

Компания ООО «АГТ Плюс» - это более 5000 м2 производственных площадей на общей территории 20 000 м2.

Широкий ассортимент представленной продукции всегда в наличии (например, более 10 000 коробок различных видов профилей AGT, дверных полотен и 500 разновидностей рамочных и плитных фасадов МДФ с оригинальным покрытием). К тому же, мы регулярно обновляем все коллекции.

Собственно мощное производство, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием, позволяет изготавливать мебельные фасады и дверные блоки качественно и быстро. Также, ООО «АГТ Плюс» производит фасады из алюминиевых профилей «Decomax», пользующихся особым спросом у покупателей, которые ценят стиль и надежность.

Наша большая история началась в 2003 году, мы подарили много комфорта для своих друзей, менялся мир, власть, технологии, а в потоке времени мы остаемся верны себе, верные качеству и стабильности, именно по этому люди нам доверяют. Мы являемся представителями международных известных брендов, таких как AGT -Турция, Alvic-Испания, Кроношпан- Германия и Skin - Италия. Также мы являемся активными членами Союза Украинской Предпринимателей, и УАМ Украинской Ассоциации Мебельщиков.

Пока вы будете наслаждаться чашечкой ароматного кофе или чая в дружеском окружении нашего персонала, квалифицированные специалисты компании комплексно отнесутся к решению сформулированных задач, чтобы сэкономить ваше время и оставить приятное ощущение от обслуживания на достойном уровне.

Основой нашей работы является стремление к совершенству в мельчайших деталях, технологичность, а также абсолютно индивидуальный подход к каждому Клиенту. Мы работаем для своих Клиентов, а не они для нас! Для каждого работника компании ( директор, бухгалтер, кладовщик или монтажник) Клиент - всегда с большой буквы. Это не только правило написания, которого мы придерживаемся в деловой документации, а и в корпоративной переписке.

Для эффективного сотрудничества мы предусмотрительно выбираем ассортимент необходимых материалов, поскольку знаем, как удачное сочетание цветов и фактур может полностью изменить помещение, зонировать пространство, а также сделать интерьер уникальным и гармоничным. Наш первый в Украине новаторский проект «Єдиний Стиль» - это сочетание мебельных фасадов и межкомнатных дверей с идеальной точностью оттенков. Все материалы гармонично сочетаются между собой. Это открывает широкие возможности для воплощения дизайнерских решений, а также подчеркивает многогранность технологически - эмоциональные возможности компании.

Компания ООО «АГТ Плюс» постоянно расширяет сферу своей деятельности, предлагая дополнительные услуги: изготовление мебельных фасадов с патинированием (созданием эффекта «под старину»), идеальные облицовки глянцевой кромкой и своевременное доставки товаров.

ООО «АГТ Плюс» - это энергичная и успешная команда профессионалов, ориентированных на постоянное усовершенствование и поиск новых оригинальных идей. На сегодня Клиентами нашего производственного предприятия имеется более 1500 одних только украинских компаний, ведь мы успешно оправдываем заявленную миссию «from Friends to Friends» - от Друзей Друзьям.

Приходите, мы всегда вам рады! 

Твитнуть

Телефоны

+38 (044) 501-09-24

+38 (093) 903-43-00

+38 (099) 903-43-00

+38 (096) 903-43-00

Адрес

г.Киев,
ул. Сортировочная 2.
индекс 02081
Филиалы
смотреть на карте

ООО «АГТ плюс» АГТ плюс ‒  широкий ассортимент мебельных комплектующих материалов и фурнитуры. Контакты: Телефон:+38 (044) 501-09-24, E-mail: sales@agtplus.ua
Киев, Украина 02081 ул. Сортировочная, 2

График работы:

Пн-Пт 9:00-18:00
Сб, Вс Выходной


sales@agtplus.ua
export@agtplus.ua