This version of the page http://www.0312.ua/ads/58572 (104.24.109.62) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2020-02-09. The original page over time could change.
Український виробник ВКФ Електробритва Харків, Breetex, Новий Харків (дилерство, опт, закупівля - Оголошення на 0312.ua
0 Увійти

Український виробник ВКФ Електробритва Харків, Breetex, Новий Харків (дилерство, опт, закупівля

На жаль, оголошення застаріло
Здравствуйте!
Рады приветствовать вас в представительстве единственного в нашей стране производителя отечественных электробритв и приборов личного пользования. Наша продукция (тм Харьков, Новый Харьков, Breetex, Домовёнок) уже давно пользуются заслуженной популярностью и цениться не только в нашей стране, но и за ее пределами. Нами построено успешное сотрудничество с предпринимателями Украины и Белоруссии, России, и Молдовы, прибалтики и Казахстана.
Наша работа основана на сотрудничестве, как с крупными оптовиками, так и с небольшими отделами магазинов в районных центрах. Наша цель - постоянное развитие, как в плане продукции, так и представленности.
Если вы предприниматель, занимающийся крупным или мелким оптом, владелец магазинов, отделов бытовой техники / электроники, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Для вас мы всегда готовы предоставить самую исчерпывающую и полную информацию касающуюся всех технических характеристик изделий, провести грамотную консультацию по преимуществам и особенностям их подбора и применения, дать возможность полного возврата или частичного обмена продукции в рамках действующего законодательства Украины.
Связаться с отделом продаж - просто, для этого достаточно написать на электронную почту [email protected] или позвонить по любому указанному на сайте телефону.
Наш официальный сайт shaver.com.ua
Електробритва Харків
Показати номер 097-39-00000
[email protected]
Дії
В обранеВидалити з обраного
Рекламувати оголошення
Поскаржитись на оголошення