Квартира на улице Вильямса, район Бастмы. Двухсторонняя. 9 этаж 11 этажного кирпичного дома. Двухконтурный котел. Свежайший ремонт. Качественная мебель. Все остается. Паркоместо. Реальному покупателю торг.
Эксклюзив!
Пентхаус 121 м2, И. Павла 11 ( Патриса Лумумбы), новый дом, вид на Родину мать!!
Пентхаус 121 м2, два уровня (23-24 этаж), высота потолка = 3м, есть возможность перепланировать под индивидуальный дизайн проект, светлая видовая квартира с очень удачной планировкой, энергосберегающие 4-х камерные стеклопакеты , радиаторы, индивидуальные счетчики на тепло, закрытая охраняемая территория, детская площадка, 2-х уровневый подземный паркинг, роскошный панорамный вид на город. Рядом супермаркеты, ТРЦ "Ocean Plaza", ст.м. "Дворец Украина", ст.м. "Дружбы народов".
Дом бизнес класса, презентабельная входная группа, 3 лифта( один с них спускается в паркинг). Есть возможность купить место в паркинге.
В пешей доступности две станции метро: Палац Украина и Дружбы Народов. Возле дома торговый центр, супермаркет Novus. P.S. чтобы оценить данный объект, нужно увидеть его в живую!
Стоимость: 175 000 у.е. ( на руки!) Все расходы оплачивает покупатель!
За дополнительными вопросамы и просмотрами - звоните!
Подробно: Патриса Лумумбы ул., микрорайон: Печерск, 23/24 эт.
Продажа 1к квартиры в Борисполе по ул. Нова 31. 28/15/7, 11/11 этаж кирпичного дома (2013 года). Сделаны подготовительные работы, подвесной потолок, выровнены стены, разведена электрика. Прилагается дизайн-проект квартиры. На кухне есть балкон. Тамбур на 2 квартиры, домофон, закрытый двор (шлагбаум). Находиться в центральной части города, рядом остановка транспорта, магазины, школа. Чистая продажа, задаток берем.
Показы 18 января с 13 до 15.
Подробно: Нова, площадь: 28/15/7 м2, 11/11 эт.
Сдам абсолютно автономную часть дома с личным двориком на Отрадном - ул. Зеленая.
Без проживания хозяев.
Полностью дом после ремонта, новая мебель, новая техника.
Ванна.
Все коммуникации городские.
Отопление - электро, тариф день/ночь.
Двуспальная кровать, шкаф, кухонный уголок, встроенная кухня - полностью новые.
Предлагается в долгосрочную аренду для 1-2 чел.
Дом свободен.
Предложение актуально.
Стоимость в отопительный период 8000 грн/мес, в не отопительный - 10000 грн/мес.
Комиссия: 50%
Подробно: Зеленая ул., микрорайон: Отрадный, часть дома, стены: кирпич, жилых этажей: 1, участок: 1.00
12-й поверх, площа: 70,436,014,1; Чиста, світла квартира, відмінний стан, кухня правильної, квадратної форми, роздільні кімнати, роздільний санвузол викладений кахлем, вид з вікна у двір, чистий підїзд, тихий, затишний двір, парковка, розвинена інфраструктура, кафе, ресторани, супермаркети, магазини, зручна транспортна розвязка, до ст. м. "Нивки" 3 хвилини пішки.
ЖК "Глорія Парк", підземний паркінг, закрита територія, власна інфраструктура, поруч м.Нивки 3 хвилини пішки, супермаркет Фуршет, парк Нивки, Дошкільний навчальний заклад №329, Апогей Гімназія
Комиссия: 5%
Подробно: Александровская ул., микрорайон: Нивки, площадь: 70/36/14 м2, 12/14 эт.
Срочно сдам прекрасную 1-но комнатную квартиру-студию в новом доме ЖК Парк Стоун, по ул. героев Сталинграда 2д. Оболонский р-н. 49 кв.м, эт. 8/16. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: встроенная кухня, посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, большой раскладной диван, плазма, интернет, кондиционер, дорогая сантехника, холодильник, духовка. Установлены на все счетчики. Охраняемая территория. Рядом находится Оболонская набережная. 20000 грн. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! При подписании договора комиссия 50%. Агентство недвижимости МЕГА-КАПИТАЛ приглашает к сотрудничеству собственников жилой и коммерческой недвижимости для эффективной и быстрой продажи и сдачи в аренду в Киеве
Комиссия: 50%
Подробно: Героїв Сталінграду просп., микрорайон: Оболонь, 8/16 эт.
БЕЗ КОМИССИИ!
Продам 1комн квартиру в Буче, Киевская обл, ул. Бориса Гмыри (Гмыри), 11/5 ЖК Новая Буча
Площадь: 38/16/10 кв.м. Этаж: 8/9 этажного дома
Описание дома: дом построен в монолитно каркасной технике заполнен газоблоком и утеплен минеральной ватой, заселен. Большая и красивая придомовая территория, тренажеры, детская площадка.
В квартире сделан хороший ремонт для себя. Установлен двухконтурные газовый котел, сигнализатор газа. Электрика разведена по всей квартире, установлен распределительный щиток. Потолки натяжные. На полу по всей квартире плитка. Полностью укомплектован санузел. Обои качественные, в светлых тонах. Рядом с домом детский сад Лимпопо, Перлынка, Варшавский рынок, центр МВС, ТЦ Модуль. Остановка общественного транспорта возле дома, маршрутные автобусы №421 в Киев до станции метро Оболонь, пл. Шевченко, а также 352 местные автобусы по курсу Буча-Ирпень.
Виктория
Подробно: Бориса Гмыри, площадь: 38/16/10 м2, 8/9 эт.
Впервые ЖК Чайка ул.Лобановского. Комплекс в черте Киева в лесо-парковой заповедной зоне.Чистый воздух,красота ландшафтного дизайна комплекса удовлетворит самый изысканый вкус.Охраняемая территория, свой Жек, развитая инфраструктура, школы,садики, фитнесс-клубы,мини-маркеты,салоны красоты,отделение банка, ресторан, нотариус,турагентство, все находиться на территории комплекса в шаговой доступности .Чистые ухоженные парадные, детские площадки и спорт майданчики, все это радует глаз на территории Чайки. Предлагается впервые на продажу роскошная 3 комнатная квартира 88 м.кв общей площади на 10 видовом этаже.Дом качественной постройки, один из первых на Чайке.Квартира с панорамным видом на лес, комплекс и округу Чайки. Аналогов с красивым видом из квартиры мало на Чайке! Квартира покупалась для себя. качественный дорогой ремонт в светлых тонах , натуральный паркет,вся встроенная бытовая техника.кондиционер.2 больших балкона с кухни и спальни. В коридоре вместительный шкаф-купе.во взрослой спальне отдельная гардеробная комната.Цена соответствует качеству и ниже вложенных средств 84900у.е. Квартира продается с мебелью и техникой. Просмотр в удобное для вас время.Без кредита и долгов, чистая продажа.Звоните договоримся, торг реальному покупателю.Ольга 0671294540
Комиссия: 3%
Подробно: Лобановского, площадь: 88/45/15 м2, 10/10 эт.
Новый ЖК на Каховской 60, дом 5 ,секц 5, сдача март 2020года,видовая в стор Днепра, без отделки, лоджия 2м2, В комплексе предусмотрены подземный паркинг и гостевые парковки, зоны отдыха для взрослых и детей, собственный детский сад, магазины, кафе, химчистки и другое на первых этажах. Рядом великолепная набережная Днепра, пляж, парки и скверы. Удобная транспортная развязка, 10 минутах ходьбы от м. Левобережная!
Подробно: Каховська вул., микрорайон: Никольская Слободка, площадь: 32/17/6 м2, 23/25 эт.
Квартира с дорогим, качественным и очень уютным ремонтом в современном закрытом ЖК "Аметист". Ремонт делали для себя, с душой, каждый уголок использован функционально. В спальне удобная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, кондиционер. Также есть шкаф-купе и в коридоре. На кухне из техники: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. В квартире автономное отопление ( стоит двухконтурный котел), зимой очень тепло, летом нет жары. Хорошие соседи. Есть домофон.
Территория ЖК закрытая, охраняемая. До метро 15 мин. транспортом. Очень развита инфраструктура: Фора, Спортлайф с бассейном, Детская планета, школа и уютные кафе.
Место прекрасное для комфортной и спокойной жизни.
Комиссия: 50%
Подробно: Садовая, 1/9 эт.
Продаётся трёхкомнатная квартира с отличным дорогим ремонтом с использованием дорогих материалов.
Замена всех коммуникаций, новая стяжка пола, высота потолков 2.7, счётчики воды, кондиционер, бойлер, сантехника - Италия, Германия.
Кухня-студио с барной стойкой, встроенная мебель и техника.
Зелёная зона, рядом 2 парка, продовольственные магазины и супермаркеты.
До центра города 15 мин.
Комиссия: 5%
Подробно: Уманская ул., микрорайон: Чоколовка, площадь: 56/48/6 м2, 1/5 эт.
Срочно сдам прекрасную 2-х комнатную квартиру в новом доме ЖК "Панорама", по ул. Коновальца,44а. Печерский р-н. 87 кв.м., эт. 5/24. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: встроенная кухня, двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, раскладной диван, кондиционер, дорогая сантехника, холодильник, духовка, микроволновка. Комнаты раздельные. В квартире два балкона. Установлены на все счетчики. Охраняемая территория. Отличная транспортная развязка метро Печерская 5мин. пешком. 25000 грн. При подписании договора комиссия 50%. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! Агентство недвижимости МЕГА-КАПИТАЛ приглашает к сотрудничеству собственников жилой и коммерческой недвижимости для эффективной и быстрой продажи и сдачи в аренду в Киеве.
Комиссия: 50%
Подробно: Євгена Коновальця вул., микрорайон: Печерск, 5/24 эт.
Продам 2к раздельную квартиру в хорошем состоянии ,в теплом доме Евро реконструкции. Идеальный вариант под готовый бизнес ( сдачу в Аренду ), а так же для личного проживания. В квартире заменены окна на металлопластиковые, двойной балкон на две комнаты застеклен . Сан-узел раздельный облицован кафелем. В комнатах выполнен ремонт, на полу ламинат, переклеены обои.. Вся встроенная мебель остается.
Тамбур на 2 квартиры. Доброжелательные соседи. Чистое парадное. Рядом остановка общественного транспорта. Садики, школы, магазины, огромный парк. Великолепная транспортная развязка, до метро 10-15 мин.
Фотографии соответствуют.
Показы по договоренности.
Свободна. Просмотреть видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=4_0jt2ru63k
Подробно: Тростянецька вул., микрорайон: Новая Дарница, площадь: 52/31/8 м2, 6/9 эт.
Продажа шикарной 3 ком. квартиры с дизайнерским ремонтом в ж/к Чайка ул.Лобановского. Комплекс расположен в черте Киева в лесопарковой, заповедной зоне. Чистый воздух, красота ландшафтного дизайна комплекса удовлетворит самый изысканный вкус. Охраняемая территория, свой жэк, развитая инфраструктура, школы, садики, фитнесс-клубы, мини-маркеты, салоны красоты, отделение банка, Новая почта, ресторан, нотариус, турагентство, все находится на территории комплекса в шаговой доступности. Чистые ухоженные парадные, детские площадки и спортплощадки, все это радует глаз на территории Чайки. Рядом с домом имеется паркоместо (возможна его продажа за отдельную плату). Общ.площадь 86м.к.в. Оригинальная планировка. Дом давно обжит. 9/12эт. Две раздельные спальни, и просторная кухня-гостинная 25м.кв. Квартира продается со всей встроенной мебелью и техникой. Тёплый пол (коридор, кухня, санузел). Скрытый свет, лед подсветка (по всей квартире). Сигнализация в квартире (видеонаблюдение на этаже). Кондиционер в гостиной. Камин в зале с функцией обогрева. Совмещенный санузел. Полноценная ванна, бойлер, стиральная машина, полотенцесушитель. Большая гардеробная комната с удобными полками для всех вещей. Двухсторонняя. Большой балкон с кухни. Цена 90тыс. у.е. Услуги АН. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Квартира без кредита и долгов! БОЛЬШАЯ БАЗА ПРОДАЖИ и АРЕНДЫ квартир в ж/к ЧАЙКА и ж/к Соцтаун! Приглашаем к сотрудничеству владельцев квартир. Выгодно продадим, сдадим в аренду Вашу недвижимость. Звоните! Полное юридическое сопровождение! Работаем официально. Звоните!Ольга 0671294540
Комиссия: 3%
Подробно: Лобановского, площадь: 86/45/12 м2, 9/12 эт.
Сдам Соломенский р-н ул Волынская 2, 5-5к 36-17-7, телевизор,холодильник,стиральная машина,гарнитурная мебель, кафель, балкон застеклен, рядом магазины,остановки, супермаркеты,парковая зона, м Шулявка 10 минут езды 7000грн 0962282327,0937054133
Подробно: Волынская ул., микрорайон: Соломенка, площадь: 36/17/7 м2, 5/5 эт.
Срочно сдам шикарную дизайнерскую 4-комнатную квартиру в ЖК "Лико Град" ул.Ломоносова, 46/1. Голосеевский р-н. 135 кв.м., 13/16 эт. Три спальни. Вся новая мебель и техника: встроенная кухня, двуспальные кровати, диван, смарт ТВ, СВЧ, варочная поверхность, духовка, кондиционеры, шкафы, посудомоечная и стиральная машины, бойлер. Два санузла, душевая, ванна, гардероб. Прекрасно развита инфраструктура. Отличная транспортная развязка рядом м. Васильковская, ВДНХ. 2000 у.е. При подписании договора комиссия 50%. Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время! Агентство недвижимости МЕГА-КАПИТАЛ приглашает к сотрудничеству собственников объектов недвижимости для эффективной и быстрой сдачи в аренду жилья в Киеве.
Комиссия: 50%
Подробно: Михайла Ломоносова вул., микрорайон: Голосеево, 13/16 эт.