This version of the page http://1kr.ua/sport.html (104.26.14.138) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-11-26. The original page over time could change.
Спорт — новости Кривой Рог | Первый Криворожский

Спорт

В Кривом Роге прошел открытый кубок по древнему олимпийскому виду единоборства

24 ноября в спортивном зале Криворожской академии патрульной полиции состоялся открытый кубок по панкратиону. Панкратион – это возрожденный древний олимпийский вид единоборства. На соревнования съехались спортсмены из семи клубов Кривого... детальнее

Криворожане завоевали несколько медалей на чемпионате по фри-файту

23 ноября в Кривом Роге состоялся открытый чемпионат города по фри-файту. Криворожские спортсмены заняли на турнире призовые места. Такую информацию предоставил Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского... детальнее

Криворожские пловцы взяли золотые, серебряные и бронзовые медали на чемпионате Украины

Спортсмены из Кривого Рога Сергей Марчак, Артем Чоботар и Ника Шарафутдинова завоевали 9 медалей на чемпионате Украины по плаванию среди юниоров в Харькове. Чемпионат Украины состоялся с 20 по 23 ноября. Кривой Рог на соревнованиях... детальнее

Криворожские легкоатлеты завоевали бронзу на чемпионате Днепропетровской области

В Днепре состоялся чемпионат области по легкой атлетике по спринту и барьерному бегу. Легкоатлеты из Кривого Рога заняли два третьих места на турнире. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского... детальнее

Криворожский «Горняк» обыграл краматорский «Авангард-2»

23 ноября криворожская футбольная команда «Горняк» сыграла победный матч 22 тура группы Б чемпионата Украины среди команд Второй лиги.Напомним, что 22 сентября футбольная команда «Горняк» проиграла ФК «Авангард-2» в десятом календарном матче в... детальнее

Многократная чемпионка мира по джиу-джитсу завоевала еще одну медаль

Дарья Гончаренко из Кривого Рога завоевала еще одну медаль на чемпионате мира по джиу-джитсу. Об этом спортсменка сообщила у себя на странице в соцсети. Ранее редакция "Первого Криворожского" сообщала, что 19 ноября Дарья Гончаренко взяла золото... детальнее

Эксклюзивное интервью с криворожанином, завоевавшим титул чемпиона мира по ММА версии GAMMA

Спортсмен из Кривого Рога Игорь Шмиголь, который завоевал титул чемпиона мира по ММА версии GAMMA, рассказал журналистке сайта 1kr.ua о подготовке к соревнованиям и предстоящей церемонии награждения. Чемпионат по смешанным боевым искусствам... детальнее

Криворожанин завоевал титул чемпиона мира по ММА версии GAMMA

21 ноября криворожанин Игорь Шмиголь стал чемпионом мира по ММА версии GAMMA. Сегодня состоится и церемония награждения. Об этом сообщили на странице в соцсети бойцовского клуба «Викинг».Ранее редакция 1kr.ua сообщала, что Игорь Шмиголь прошел в... детальнее

Криворожанин прошел в полуфинал чемпионата мира по ММА

20 ноября Игорь Шмиголь из Кривого Рога прошел в полуфинал чемпионата мира по ММА в Сингапуре. Об этом сообщили на странице в соцсети бойцовского клуба «Викинг». На чемпионате мира World Championship более 60 стран мира будут участвовать и... детальнее

Криворожские кикбоксеры завоевали медали на Кубке Украины

Юные воспитанники бойцовского клуба «Барс» из Кривого Рога завоевали 8 медалей на кубке Украины по кикбоксингу WAKO среди детей, юношей и юниоров в Ровно. Кубок Украины среди юношей и юниоров проводился с 15 по 17 ноября в... детальнее