This version of the page http://911ua.com.ua/ (185.104.45.16) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-11-14. The original page over time could change.
Интернет-магазин инструмента, строительной и садово-дачной техники | 911ua.com.ua
Плазменные резаки, аппараты плазменной резки
от 5 000.- грн.
Полуавтоматы инверторные
от 4 590.- грн.
Компрессоры
Инверторы
от 25.- грн.

Отзывы

Все отзывы
01.10.2019
Helios BSW-2000

Это самая удачная модель обогревателя, эффективно справляетс ...

28.09.2019
Helios BSW-2000

Абсолютно безшумний, нагріває швидко, тепло поширюється рівн ...

06.09.2019
Helios BSW-2000

Надежный; современный дизайн; быстрый естественный обогрев ( ...

Интернет-магазин инструмента, строительной и садово-дачной техники

Электротовары в интернет-магазине «911-ua»

Наша компания окажет профессиональную консультацию, приятно удивит ценами, предоставит огромный выбор продукции, мы оправдаем доверие каждого клиента.

Онлайн магазин бытовой техники “911-ua” в Киеве предлагает широкий ассортимент продукции, которая отличается надежностью, удобством и высоким качеством. Начиная с 2005 года, мы стремились к тому, чтобы завоевать авторитет клиентов, и сегодня мы являемся лидерами на рынке бытовой техники. Наша отличительная черта – выгодная ценовая политика на предлагаемые качественные товары, экономия времени клиента, удобное оформление заказа, профессиональный сервис, гарантийное обслуживание, индивидуальный подход к каждому. Действительно выгодные покупки возможны только в нашем магазине.

Мы предоставляем отличную возможность купить оборудование по Украине через интернет, поэтому осуществить заказ вы можете в любое удобное для вас время, не покидая дом или офис. Кроме того, процедура заказа и доставка товара займет очень мало времени, ведь у нас работают опытные и квалифицированные специалисты. Приобретение вы оплачиваете в магазине или рассчитываетесь уже с курьером после проверки товара. Доставка осуществляется по всей Украине, а по Киеву, к тому же, она бесплатная.

Доставка по Украине – в течение суток, оплата осуществляется при получении товара Доставка по Киеву бесплатно, осуществляется в день заказа

Итак, интернет магазин инструментов «911-ua» предлагает следующие категории инструментов:

Сварочное оборудование

Только в нашем магазине вы можете купить обустроенное под украинского потребителя многофункциональное сварочное оборудование по привлекательной стоимости. Ассортимент продукции регулярно обновляется, поэтому с каждым днем все более выгодно купить сварочное оборудование в Украине. Оно лучшим образом подойдет каждому, от любителя до профессионала.

Наш магазин гарантирует достойное качество продукции, мы занимаемся продажей аппаратов только известных и серьезных марок: Элсва (Элсва ВД-160, Элсва ВД-180 и др.), SSVA (SSVA-160, SSVA-180 и др.), Патон, Deca, Исток (Исток ИИСТ-140, Исток ИИСТ-160, Исток ИИСТ-250). Интернет магазин бытовой техники 911-ua» дает возможность купить сварочный аппарат по наименьшим ценам. В ассортименте нашего магазина – любые сварочные инверторы с микропроцессорным управлением и гарантией длительного срока службы. Если вы хотите приобрести качественный сварочный аппарат по доступной стоимости, воспользуйтесь предложением нашего магазина – уж точно не прогадаете! Гарантия качества до 36 месяцев, срочная доставка, приемлемые цены – у нас вы найдете то, что искали.

Для выполнения сварочных работ в режиме ММА мы рекомендуем купить механизированное оборудование – специальный сварочный полуавтомат для работы в полуавтоматическом режиме. Наш магазин электроинструменты такого типа предлагает в нескольких вариантах:

- сварочные полуавтоматы для работы под слоем флюса;

- полуавтоматы для работы в газовой среде;

- сварочные полуавтоматы для сварки специальной порошковой проволокой.

Наши специалисты помогут вам подобрать нужный аппарат: с необходимым типом установки сварочной горелки, переносной, стационарный, однофазный, трехфазный, передвижной. Стоимость такой аппаратуры действительно привлекательная, а качество – на высшем уровне. В нашем магазине также есть и надежные средства защиты – противоударные маски из специального антигорючего материала, устойчивые к внешнему воздействию. Так, сварочные маски хамелеон созданы для работы с любым типом сварки.

Магазин «911-ua» также предлагает широкий ассортимент устройств для преобразования высокого напряжения в низкое до уровня, подходящего для сварки – сварочные трансформаторы именитых производителей, которые имеют различную мощность, функционируют на переменном токе, обладают рядом практичных преимуществ:

- они просты в эксплуатации;

- имеют неограниченную область применения;

- обеспечивают мобильность работ;

- имеют высокую соединительную надежность;

- с этим оборудованием вам не понадобятся газовые баллоны.

Приобрести трансформаторы постоянного или переменного тока можно в магазине «911-ua» по самым доступным ценам. Наша компания предлагает высококачественную технику, а также возможность узнать технические характеристики товара, получить исчерпывающую консультацию наших специалистов.

Если вам необходимо купить сварочное оборудование, Киев предложит массу вариантов, но только у нас вы найдете потрясающий ассортимент сварочных трансформаторов, электродов, сварочных аппаратов и другого оборудования для сварки. А менеджеры нашего магазина помогут выбрать продукцию и осуществить заказ.

Зарядные устройства
Магазин «911-ua» также обладает широким ассортиментом зарядных устройств для электронной продукции любого типа. Зарядки работают с конкретными моделями и оборудованием. Так, вы можете, например, приобрести зарядные устройства для автомобиля.

В нашем магазине вы можете купить пусковые устройства, которые самостоятельно запускают автомобильный двигатель даже при разряженном аккумуляторе. С помощью устройств можно так же легко зарядить аккумуляторную электролитическую батарею. Мы предлагаем и недорогой пуско-зарядный прибор с пусковым режимом тока и автоматизированным зарядным режимом. Пуско-зарядное устройство для аккумулятора автомобиля никогда вас не подведет, можете не сомневаться, а купить вы его можете хоть сейчас.

Стабилизаторы напряжения
Мы поможем вам защитить бытовую технику от перепадов напряжения, из-за чего она может перегореть или, что еще хуже, выйти из строя. Избежать негативных последствий помогут именно стабилизаторы напряжения, которые постоянно контролируют бесперебойное и стабильное питание любого бытового оборудования. В интернет магазине «911-ua» к вашему вниманию предлагаются бытовые однофазные и промышленные трехфазные стабилизаторы, которые создают нормальное функционирование сети.

Стабилизаторы напряжения для дома работают по многосторонним принципам, обеспечивают разные уровни свойств потребителя. Прежде, чем купить это оборудование, подсчитайте общую мощность домашних электроприборов, измерьте уровень напряжения (минимальный), также стоит учитывать то, какие электрические приборы для дома вы собираетесь приобретать в ближайшее время. После этого наши консультанты помогут выбрать необходимый стабилизатор.

В нашем интернет магазине вы можете приобрести стабилизатор напряжения по самой минимальной стоимости, которую только можно представить. Кроме этого, продажа стабилизаторов напряжения в нашем магазине осуществляется лишь после консультации высококвалифицированных специалистов и ознакомления с основами эксплуатации конкретных высокотехнологичных сложных систем.

Администрация интернет магазина «911-ua», лучшего магазина бытовой техники в Киеве, желает вам удачных покупок! Наша команда очень надеется на то, что посетив наш магазин, вы не только купите полезные и нужные вещи, но и получите массу положительных эмоций..
Подробнее...