Если вы ищете лучшую ресторанную мебель для своего нового предприятия или уже сложившегося бизнеса, компания «Новый Декор» предлагает широкий выбор качественных опор, созданных, чтобы выдерживать ежедневный поток посетителей.

Предлагаемый обширный ассортимент ресторанной и офисной мебели поможет дополнить ваш декор. Некоторые из наших самых популярных товаров:

  1. Основания для столов:

  • чугунные;

  • алюминиевые;

  • стальные;

  • хромированные;

  • деревянные;

  • пластиковые;

  • стеклянные.

  1. Офисная мебель:

  • каркасы;

  • готовые изделия.

  1. Складная мебель:

  • столы;

  • стулья;

  • скамейки.

Опоры для стола от производителя

В «Новом Декоре» вы можете купить опору для стола в различных стилях. Наша коллекция содержит множество долговечных и функциональных опор. Каждая модель имеет гарантию. Независимо от того, используете ли вы круглые или квадратные столешницы, вы можете найти основу, которая будет идеально соответствовать вашим потребностям. Если вы ищете простую опору для комплектации вашей мебели или отличный элемент декора для создания нового стиля, мы поможем вам найти идеальный вариант. Покупая изделия у производителя, вы получаете:

  1. Широкий выбор.

  2. Доступные цены.

  3. Персональный сервис.

Имеете конкретную идею, но не можете найти ее на нашем сайте? Позвоните нам +38 098 190 63 93! Мы рады работать с вами, чтобы убедиться, что ваш ресторан красиво обставлен прочными обеденными столами, стульями, скамейками и многим другим, поэтому готовы выполнить индивидуальные заказы любой сложности.

Производство в деталях

Все наши базы гарантированно поддержат любой стол, который вы выберете, ведь мы поможем правильно подобрать тип основания, учитывая размер, вес, форму и материал столешницы, а также обеспечим идеальную подгонку изделия. При выборе опоры учитываются такие факторы:

  1. Статический или мобильный – будет ли ваш стол крепиться к полу для дополнительной устойчивости и безопасности, или, возможно, вам нужны колесики, чтобы легче его перемещать.

  2. Количество опор – зависит в первую очередь от размера и веса столешницы. Доступны одинарные, двойные, Х-образные и т.д.

  3. Крепежная пластина, ее тип и размер - определит, насколько стабильна ваша опора. Общее правило - чем меньше пластина, тем меньше столешница. В некоторых случаях основания будут иметь несколько столбцов с меньшими монтажными пластинами, а не один столбец с большой монтажной пластиной.

  4. Выдерживаемый вес.

  5. Возможность регулировки.

  6. Диаметр колон.

  7. Тип сборки - существует три способа изготовления оснований стола. У них будет либо сварная сборка, сборка через болт, либо их комбинация. Опоры будут крепиться болтами или свариваться там, где колонна крепится к основанию, а также там, где она крепится к монтажной плите. Сварное основание поставляется предварительно собранным и готовым к использованию. Основание, для которого требуется сборка на болтах, поставляется в разобранном виде.

  8. Дизайн - доступны десятки вариантов отделки. Большинство основ металлические, и на них нанесено специальное покрытие, защищающее от воздействия окружающей среды. Наиболее распространенные варианты отделки: черная, хромированная и матовая сталь.

  9. Материал - наиболее популярными являются нержавеющая сталь, железо, алюминий и дерево. Основания из нержавеющей стали подходят для размещения на открытом воздухе, так как она устойчива к ржавчине.

Сотрудничая с компанией контакты Новый Декор вы не только получаете огромный выбор прочных основ для столов, офисной или уличной мебели, но и все это по отличной цене с гарантией качества!