Хорошая косметика - залог здоровой кожи, а значит, и женской красоты. Даже к выбору мыла следует подойти ответственно. Не торопитесь приобретать обычное мыло в магазине, пусть даже от именитого бренда. Обратите внимание на импортную продукцию.  

Интересный вариант тайское мыло - его можно найти в большом количестве в интернет-магазине Siamspa. Почему речь зашла о продукции Таиланда? Местные производители привлекают натуральностью продукции, необычными компонентами. Все это делает тайские товары востребованными по всему миру. 

Шоппинг с Siamspa

Данная компания поставляет в Украину разнообразную косметику из Таиланда. Это органические продукты разного типа. Онлайн можно подобрать:

  • косметику для волос;
  • продукты для тела;
  • косметику для лица;
  • лечебные препараты.

В наличии есть даже детские товары и сладости - жевательные конфеты, сушеные тропические фрукты. Подобные лакомства станут отличным дополнением к подарку.

Тайское мыло особенности

В ассортименте Siamspa можно найти мыло ручной работы. Оно не только полезное, но и красивое. Составляете косметический подарочный набор? Обязательно добавьте в него необычное мыло. Продукт гарантировано привлечет внимание и удивит любого.

Тайцы стараются даже мыло обогатить природными компонентами. Экстракты и масла делают продукт эффективнее. Он не только очищает, но и увлажняет кожу. Особая текстура делает леденцами, суфле.

Изготовители придают каждому кусочку особую форму и цвет. Большинство продуктов копируют фрукты, ягоды. 

Выбираем жидкое мыло

Такой продукт уже давно пользуется спросом. Его преимущества в удобстве пользования. Текстура средства приятная, оно хорошо пенится, мягко очищает.

Таиланд может предложить большой выбор жидкого мыла. Это товары категории "СПА". Попасть в данную группу мылу позволил особый состав.

Так, СПА-мыло с АХА кислотами улучшает циркуляцию крови, стимулирует регенерацию кожи, тем самым омолаживая ее. 

Состав обогащен за счет фруктового йогурта.  Такое мыло способно стимулировать выработку коллагена, делая покровы упругими.  Мыло не содержит щелочей, опасных химикатов. Это делает его пригодным для обладателей сухой, чувствительной кожи.

Надо отметить приятную ароматическую композицию. Тонкий запах понравится пользователям - он ненавязчивый, фруктовый.  Помимо мыла с йогуртом можно найти жидкие средства с медом, рисовым молоком, минеральной водой.