Виктория Соколова
бизнес-тренер, коуч, МВА магистр бизнес-администрирования, игротехник, эксперт - практик обучения и развития персонала в корпоративном бизнесе
Бизнес - тренер с опытом работы более 10 лет. Коуч в бизнесе 7 лет. Собственный опыт продаж и управления. Лидер изменений.
Основные направления деятельности:
проведение обучающих и развивающих мероприятий для персонала по менеджменту, лидерству, продажам и переговорам, публичным выступлениям, личной эффективности и эффективному командному взаимодействию, а также обучение и развитие внутренних тренеров.
Образование:
- в 2008г. окончила Сумской государственный университет последипломного образования, Магистр бизнес-администрирования МВА, диплом магистра;
- в 2006г. окончила Сумской национальный аграрный университет, Менеджмент, «Менеджмент организации», диплом специалиста.
Дополнительное профессиональное образование:
более 50 тренингов
Ведущая тренингов
Крупные дела не делаются одним человеком, они совершаются командой
Для столкновения требуются двое
Бизнес игра – это жизнеспособная альтернатива традиционным методам управления, которые мы принимаем как само собой разумеющиеся.
20.08 - 20.08
Командная бизнес игра STOCKER «расшевелит мозги», раскроет возможности нестандартного мышления и выработки новых стратегий и тактик, сформирует навыки переговоров и торгов.
20.09 - 21.09
Продуктивность каждого менеджера по продажам — это прибыль компании
Девять из десяти сделок – это продажа клиенту самого себя
Наши клиенты
Телерадиокомпания "Студия 1+1"
ICTV
Воля
Комстар
Digital Screens
SIBIS
EPAM systems
БМС Сервис
uCoz
Global Bilgi
GlobalLogic Ukraine
Lifecell