Если вы заботитесь о быстрой транспортировке груза, и не хотите использовать традиционные грузовики, можно выбрать компанию Полфрост Украина, предлагающую услуги перевозки как большими грузовиками, так и с помощью небольших транспортных средств – так называемых грузовых микроавтобусов. На них не действуют нормы и ограничения, которые замедляют перевозки обычными грузовиками, поэтому могут быстрее доставить ваш товар на место – в стране и за рубежом.

Преимущества маленьких транспортных автомобилей

Небольшие грузовики имеют много преимуществ. Прежде всего, такие автомобили могут передвигаться быстрее и эффективнее, чем традиционные грузовики. А также они не имеют проблем с поездкой на территории города – грузовики не везде могут проехать, микро грузовики не имеют таких ограничений, поэтому позволяют быстро доставить товар на любой адрес. Кроме того, водителю автомобиля, который весит менее 3,5 т, не требуется никаких специальных разрешений – достаточно обычных водительских прав категории B. Найти таких сотрудников  легко, а их занятость дешевле, чем поддержание профессиональных водителей, что влияет на снижение цен за транспортные услуги в компаниях.

В стране и за рубежом

Транспорт с помощью небольших микро грузовиков подойдет, как в стране, так и за рубежом. Если вы хотите быстро доставить какой-то груз в другой город, перевозка таким фургоном будет идеальным решением. Водитель быстро перевезет любой груз из точки А в точку Б. Если ваш груз поместится в этом фургоне, то нет смысла использовать традиционный грузовик, который не может остановиться в любом месте и гораздо хуже работает в городах. Автомобили, которые подходят для малых и средних нагрузок, имеют в своем распоряжении много транспортных компаний. Такие предприятия быстро и качественно выполняют транспортные услуги в стране и за рубежом. Вы можете положиться на опыт и профессионализм работающих там водителей.

Оптимальные решения

Автомобили, используемые нашей транспортной компанией - это различные модели автомобилей, микроавтобусов, и каждый из них подходит для других целей. Доверяя нашей компании перевозку вашего товара, вы можете быть уверены в том, что выбрали идеальное решение, которое позволит быстро и недорого доставить груз в указанное место. Сотрудничество с нашей транспортной компанией, реализующей грузоперевозки с помощью грузовых автомобилей - это идеальное решение для малых и средних предприятий, которые не имеют необходимости транспортировки огромного количества товаров.