Очень удобно путешествовать или ездить по работе на собственном транспорте. Но возникают дополнительные формальности, которые желательно учитывать, дабы поездка была максимально безопасной и комфортной.

Что нужно при поездках в Европу или в страны СНГ? В первую очередь – зеленая карта. Это именно тот документ, который при непредвиденных ситуациях защитит вас и покроет убытки.

Существует множество страховых компаний, которые предоставляют услуги, но можно ли им доверять? Стоит не забывать, что страховой полис лучше оформлять за ранее, а не на таможенной границе, а так же, проверять компанию на имение лицензии. Да, фиктивных компаний много, но мы вам предлагаем проверенного страхового брокера «Сimarket». Множество клиентов остались довольны и продолжают сотрудничество. Есть много приятных функций, одной из них, является бесплатная консультация. Вам помогут, посоветуют и подскажут. «Сimarket» хочет, чтобы вам было максимально понятно и комфортно оформлять зеленую карту.

Когда вы зайдете на сайт – cimarket.com.ua, увидите, как доступно и понятно предоставлена вся необходимая информация. Вы сможете ознакомиться со всеми услугами, которые предоставляются, оформить заявку, почитать блоги и полезные данные о том, что делать при ДТП, как обезопасить себя от фиктивных фирм, узнать все особенности оформления зеленой карты. Так же, есть очень хорошая возможность, почитать рубрику «вопрос – ответ». Самые популярные вопросы, уже с ответами в открытом доступе, специально для вас.

Зеленая карта Харьков очень проста в заполнение. Вы можете оформить заявку прямо на сайте, указав только транспорт, страну, длительность, ФИО, город и номер телефона. Сразу после того, как заявка отправлена, специалисты начинают подбирать наилучшие предложения, чтобы цена соответствовала качеству. У вас будет достаточно вариантов, и вы сможете самостоятельно выбрать. Если вы определились, вас все устраивает, вы подтверждаете заявку. После этого, вам нужно подождать пока вам доставят ваш страховой полис (от 30 минут до 3 часов), в зависимости от того, куда нужно будет подъехать. Так же, можете забрать заявку в офисе. Вся контактная информация указана на сайте. Все очень быстро, доступно и просто.

Не забывайте, что зеленая карта, может оформляться на срок от 15 дней до года. Сотрудничество только с лучшими страховыми компаниями, самые выгодные ценовые предложения, которые ниже, чем на прямую у страховых компаний. Цена зеленая карта вас приятно удивит. Так же, услуги страхового брокера бесплатны, вам нужно будет оплатить только стоимость страхового полиса. Как вы видите, преимуществ очень много. По этому, не стоит сомневаться.

Страховой брокер «Сimarket» предоставляет и другие услуги, например, ОСАГО, КАСКО, страхование имущества или же медицинское страхование, автоэкспертиза, аварийный комиссар. Спектр услуг очень велик, а значит, есть спрос. Не сомневайтесь, сотни довольны клиентов не могут ошибаться.

«Сimarket» очень активны и открыты, по этому, информация на сайте, а так же, в самых популярных соц. сетях постоянно обновляется. Подписывайтесь, и оставайтесь в курсе всех новостей каждый день.

Мы гарантируем, что качество предоставляемых услуг вам понравится. Не сомневайтесь, действуйте. Сама процедура займет менее часа. Страховой полис доставят в течение короткого срока, и вы сразу можете отправляться в путешествие или на важные встречи по работе. Желаем вам только лучшего и уверяем вам, что вы не пожалеете, а наоборот, станете постоянным клиентом страхового брокера «Сimarket».