This version of the page http://3dvision.com.ua/internet-magazin (185.68.16.117) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-06-13. The original page over time could change.
Создание интернет магазина. Разработка интернет магазинов. Интернет магазин.

Интернет-магазин

Интернет-магазин – это специальный сайт с размещенным на нем каталогом продукции или услуг с их описанием и, если нужно, изображениями. Главное отличие интернет-магазина от ресурсов другого типа – возможность совершения покупок в режиме онлайн. Покупатель выбирает в каталоге интернет-магазина товар или услугу, читает характеристики или, даже, осматривает будущую покупку при помощи фотографии или 3D-тура, а потом заполняет страницу с контактными данными и оплачивает покупку удобным для него способом. После этого остается только ждать когда покупка будет доставлена почтой или курьером.

Интернет – магазин на сегодняшний день является одним из самых выгодных способов ведения бизнеса в Сети. Основное преимущество такого магазина – отсутствие потребности в торговых площадях, ведь продавать можно при помощи ноутбука, настольного компьютера или планшета из любой точки мира, где есть Интернет.

Задачи интернет магазина

Формирование лояльной аудитории
Представление полного ассортимента товаров
Оптимизация торговых процессов
Увеличение продаж и рынка товаров

Еще одно преимущество интернет торговли – это необычайно широкий круг потенциальных потребителей. Теоретически, вашими клиентами может стать абсолютно любой пользователь всемирной Сети. Получая такие преимущества, владелец интернет-магазина еще и экономит на персонале, ведь даже не очень большой магазин имеет в своем штате как минимум продавцов, уборщицу, грузчиков и охрану. При этом периодически приходится прибегать к помощи наемных специалистов, таких как электрики или специалисты по ремонту торгового оборудования. Для полноценного существования интернет-магазина достаточно двух сотрудников: контент-менеджера и администратора.

Компания 3Dvision создаст интернет-магазин в Кривом Роге, любого типа и для любого вида товаров. Мы точно знаем как разработать и наполнить ресурс, который будет продавать и приносить реальную прибыль своему владельцу. Мы предоставим полный спектр услуг по созданию сайта в Кривом Роге, от составления технического задания, до разработки, настройки и обучения администрированию готового интернет-магазина.

Остались вопросы? Вы можете связаться с нами любым удобным способом
+38(097) 920-29-90

Send this to a friend