Сегодня становится популярным работать на себя – многие люди переходят во фрилансеры или время от времени подрабатывают на частных заказчиков. Как они находят клиентов? В этом им помогают специальные сервисы. Один из таких – проект Япрофи, который является посредником между нанимателем и исполнителем.

Данный проект не ограничивается конкретным городом. Это всеукраинский ресурс. Посредством него можно найти заказчика в любом городе.

Преимущества ресурса

Это универсальная площадка. С ее помощью могут искать постоянную или временную работу:

  • репетиторы, спортивные тренеры, инструкторы по вождению;
  • косметологи, бровисты;
  • мастера по ремонту;
  • медицинские работники;
  • домашний персонал (садовники, домработницы, няни, сиделки);
  • повара;
  • охранники;
  • юристы, бухгалтеры, финансовые консультанты;
  • дизайнеры.

Подходит ли «Япрофи» людям, которые работают в Интернете? С его помощью могут найти заказчиков программисты, айтишники, системные администраторы, копирайтеры. Люди этих профессий особенно заинтересованы в клиентуре. Они активно взаимодействуют с разными заказчиками, выбирая для себя наиболее выгодные и интересные предложения. Но частая смена работодателей может затрудниться, если нет надежной платформы для поиска заказов. Чтобы избежать длительных простоев, лучше зарегистрироваться в «Япрофи» - это позволит быть всегда в поле зрения нанимателей.

Можно продавать товары при помощи площадки. При регистрации обязательно укажите вид своей деятельности – продажа продукции, оказание услуг.

Удобство поиска

Исполнители оставляют свои анкеты с контактными данными, предложениями. Сразу же указывается стоимость услуг – это помогает заказчикам при поиске кандидатов.

Что насчет оценок? На платформе действует рейтинговая система, есть отзывы. Благодаря комментариям, откликам других работодателей, выбирать исполнителя становится проще.

В фильтрах можно указать разные детали. К примеру, выбрать специалистов, которые предоставляют гарантию на свою работу. Есть возможность отсеивать кандидатуры по количеству стажа.

У работодателей есть возможность задавать специалистам вопросы. Для этого разработчиками ресурса предусмотрена специальная опция.

Возникли затруднения при выборе исполнителя? Можно доверить эту задачу сотрудникам проекта «Япрофи». Оставить заявку и в короткие сроки представителями платформу будет подобрана кандидатура.