Главная

Статьи

Ссылки

Телефон:   (066)127-99-80

Бюро переводов в Киеве

 

Перевод сайтов

Бюро переводов "Ahmatova.com" осуществляет профессиональный технический перевод текстов самой разнообразной тематики, в том числе узкоспециализированных. Наша специализация: русско/украинский перевод с/на немецкий и английский языки. С момента основания нашего бюро переводов, мы всегда стремились к качественному переводу. И никогда не брались за выполнение заказа, если не были уверены, что сможем в поставленный срок и с надлежащим качеством его исполнить. Именно поэтому большинство заказчиков, обратившихся к нам впервые, сейчас стали нашими постоянными клиентами.

Высокая квалификация и опыт наших переводчиков, обширная словарная база позволяют нам обеспечить безупречное качество перевода в любой предметной области. Наши переводчики имеют высшее лингвистическое образование и/или техническое образование, все они неоднократно проверены в работе. Технический и специальный перевод - финансы, юриспруденция, Интернет-технологии, бухгалтерия и аудит и т.д. - делают переводчики, которые кроме филологического образования имеют техническое и специальное образование и прекрасно понимают специфику предмета перевода.

По желанию заказчика мы можем выполнить перевод документа в виде точной копии оригинала, то есть с полным соблюдением исходного форматирования, с сохранением таблиц, рисунков и тому подобное.

Наше агентство переводов имеет в своем распоряжении современную компьютерную технику и периферийное оборудование, которое позволяет нам осуществлять сканирование, графическую обработку и вывод на печать любых схем, чертежей, рисунков и фотографий, необходимых для составления полноценного технического руководства или рекламного буклета.


Расценки на перевод

(один лист A4 - 1800 знаков с пробелами)
Язык Перевод с языка Перевод на язык
Английский 7 у.е. 8 у.е.
Немецкий 8 у.е. 10 у.е.
Испанский 8 у.е. 10 у.е.
Стоимость перевода зависит от специфики текста и уточняется в каждом конкретном случае.

Технический перевод текста
От 5 до 10 у.е. за 1800 знаков с пробелами (зависит от сложности текста)

Устный перевод
1 час - 25 у.е.; Минимальный заказ 2 часа.


http://www.alfaic.ua/
немецкий, английский язык

http://toiletpaper.com.ua
немецкий язык


ahmatova83{#}yandex.ru





Наши клиенты >>>








Home   |   Portfolio   |   Links