Below is the text of the page https://ssdp.com.ua/ stored 2019-04-22 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

Купить оптом сладости в Сундучке Сладостей. Оптовая продажа конд

☎ 066 387-86-63, 067 131-78-20 Заказать обратный звонок Ваше имя* Ваш телефон* * - обязательно Комментарии Логин [http://www.ssdp.com.ua/my-account/] Имя пользователя Пароль Запомнить меня Корзина (0): 0.00 грн. О нас Ассортимент Конфеты, карамель АВК Конти Roshen Свиточ Херсон Сдоба, слойки Горобец Торты, пирожные Зубченко Юность Сушка, сухари Арис Печенье, вафли Зефир, халва, мармелад Арсенал Пак Жако Доставка Оплата Контакты Новости О нас Ассортимент Конфеты, карамель АВК Конти Roshen Свиточ Херсон Сдоба, слойки Горобец Торты, пирожные Зубченко Юность Сушка, сухари Арис Печенье, вафли Зефир, халва, мармелад Арсенал Пак Жако Доставка Оплата Контакты Новости Главная Последние поступления Элетат 1кг Турция 70 грн/кг 70 грн/ящик Орбита шоколад 3кг Дом сладостей 54.6 грн/кг 163.8 грн/ящик Грибочек 3кг Дом сладостей 53.5 грн/кг 160.5 грн/ящик Шоколадница 3кг Дом сладостей 54.6 грн/кг 163.8 грн/ящик Ассорти подвийне 3кг Дом сладостей 47.1 грн/кг 141.3 грн/ящик Иришки крохотушки 3кг Дом сладостей 53.5 грн/кг 160.5 грн/ящик Купидон 3,5кг Дом сладостей 63.15 грн/кг 221.025 грн/ящик Вишукане 3кг Дом сладостей 54.6 грн/кг 163.8 грн/ящик Коровка 2,5кг Слава 59.4 грн/кг 148.5 грн/ящик Славия 2,3кг Слава 53.8 грн/кг 123.74 грн/ящик Отними 2,3кг Слава 54.7 грн/кг 125.81 грн/ящик Буренка 2,3кг Слава 54.7 грн/кг 125.81 грн/ящик Квин вишня 1,3кг Шоколадно 72.75 грн/кг 94.575 грн/ящик Квин шоколате 1,3кг Шоколадно 72.75 грн/кг 94.575 грн/ящик Нотте Бланка с кокосом 1,8кг Конви 86.9 грн/кг 156.42 грн/ящик Зефир косичка 2,2кг Престиж 70.3 грн/кг 154.66 грн/ящик Белочка 1,7кг Шоколадно 58.3 грн/кг 99.11 грн/ящик Ведмедик 1,7кг Шоколадно 58.3 грн/кг 99.11 грн/ящик Ананасная 1,7кг Шоколадно 58.3 грн/кг 99.11 грн/ящик Халва с какао 1,68кг Сидвелс 58.3 грн/кг 97.944 грн/ящик Халва с арахисом 1,68кг Сидвелс 57.85 грн/кг 97.188 грн/ящик Халва ванильная 1,68кг Сидвелс 51.15 грн/кг 85.932 грн/ящик Казковий пивник 1,5кг Шоколадно 61.3 грн/кг 91.95 грн/ящик Смак кави 1,5кг Шоколадно 61.3 грн/кг 91.95 грн/ящик Искушение 2кг Смачна випечка 75.45 грн/кг 150.9 грн/ящик Киви лайм 2кг Смачна випечка 83.50 грн/кг 167 грн/ящик Карнавал 2кг Смачна випечка 84.55 грн/кг 169.1 грн/ящик Пчела 2кг Смачна випечка 70.65 грн/кг 141.3 грн/ящик Кучерявая вишня 2кг Смачна випечка 73.85 грн/кг 147.7 грн/ящик Пинчер 2кг Смачна випечка 74.40 грн/кг 148.8 грн/ящик Фруктовый сад 2кг Смачна випечка 88.85 грн/кг 177.7 грн/ящик Мармелад яблоко 1,5кг Балу 53 грн/кг 79.5 грн/ящик Инжир 1кг Агропродукт 117.7 грн/кг 117.7 грн/ящик Чернослив 1кг Агропродукт 117.7 грн/кг 117.7 грн/ящик Финик 1кг Агропродукт 117.7 грн/кг 117.7 грн/ящик Курага 1кг Агропродукт 117.7 грн/кг 117.7 грн/ящик Вишня 190гр ХБФ 42.65 грн/кг 42.65 грн/ящик Муар 250гр ХБФ 44.40 грн/кг 44.4 грн/ящик Стрела 180гр ХБФ 47.40 грн/кг 47.4 грн/ящик Черный принц 400гр ХБФ 69.95 грн/кг 69.95 грн/ящик Миньоны 2,5кг ХЗП 68.05 грн/кг 170.125 грн/ящик Кофейние зерна 2,5кг Кривко 31.05 грн/кг 77.625 грн/ящик Веселые картинки 2,5кг Трюфф-роял 119.50 грн/кг 298.75 грн/ящик Миндалинка 1,7кг Шоколадно 73.3 грн/кг 124.61 грн/ящик Медальки 1,5кг Трюфф Роял 139.75 грн/кг 209.625 грн/ящик Макаруны 0,4кг Ресурс 182 грн/кг 72.8 грн/ящик Мозаичное 4,5кг Кривко 25.15 грн/кг 113.175 грн/ящик Фиеста 1,5кг Балу 66.9 грн/кг 100.35 грн/ящик Наши партнеры О нас "Сундучок сладостей" – делаем жизнь сладкой! Трудно сегодня найти таких людей, которые бы не любили сладостей. Современный рынок кондитерских изделий предлагает поистине большой и разнообразный выбор продукции сладостей. В особенности, сладкую продукцию просто обожают дети и женщины, а также и некоторые представители сильного пола. Таким подарком, как скринька солодощив можно порадовать любимого человека и поднять ему настроение. Трудно себе представить чаепитие без сладостей. Практически каждый, кто заходит в продуктовый магазин, обязательно приобретает что-нибудь вкусненькое из кондитерских изделий. Сладости в действительности поднимают настроение, и делают нас радостными и беззаботными, как в детстве. Наша компания сундучок сладостей известна на кондитерском рынке Украины уже более 20-ти лет. Мы занимаемся реализацией кондитерских изделий от популярных и проверенных украинских производителей, таких как Roshen, АВК, Доминик, Грона, Арис и т.д. Наш супермаркет осуществляет продажу сладкой продукции, как мелким оптом, так и крупными оптовыми поставками. За время нашей долгой и успешной работы мы завоевали доверие многих крупных партнеров. Наша компания в большей мере ориентирована на сотрудничество с крупными торговыми сетями, супермаркетами и розничными магазинами. Цель нашей деятельности Многообразие ассортимента сладости оптом и адекватные расценки – это те основные преимущества, которые делают нашу компанию довольно-таки востребованной на украинском потребительском рынке. Деятельность нашей компании, направлена на достижение следующих целей: удовлетворить спрос украинских потребителей на сладкие изделия; поддержать украинского производителя кондитерских изделий; обеспечить потребителей широким ассортиментом сладостей различных вариаций исполнения; предоставить все возможности для развития среднего и крупного бизнеса. Главной же целью существования нашей компании, является желание бережно донести вкусные сладости в каждый украинский дом. Ассортимент продукции Простота и удобство интерфейса нашего сайта позволяет нашим клиентам купить оптом сладости, заказав при этом продукцию из различных категорий кондитерских изделий. В нас вы всегда можете найти по доступной стоимости такие кондитерские шедевры, как: печенья, конфеты, зефир, халва, торты, сдоба, вафель, мармелад, драже, пирожные, сушка и т.д. Ассортимент предлагаемой продукции регулярно обновляется и пополняется новинками от наших всеми любимых производителей. Приобрести качественные и недорогие кондитерские изделия оптом сегодня не проблема. Деятельность нашей компании не преследует лишь возможность достижения коммерческой выгоды, мы любим наше дело, и делаем все возможное, чтобы простые украинцы могли наслаждаться вкусными и полезными сладостями. Добро пожаловать в мир сладкой сказки, радости и хорошего настроения! Информация о компании Здесь Вы найдете большой ассортимент конфет, пряников, печенья, выпечки и других кондитерских изделий. Оплата и доставка Методы оплаты: Методы доставки: Контакты г. Днепропетровск ул. Байкальская 6 Склад-магазин «Скринька Солодощів» ☎ 067 564-38-80 ☎ 067 131-78-20 E-mail: ssdp25@ukr.net Сундучок сладостей © 2015 Все права защищены. Разработка и поддержка: