This version of the page http://40gradusov.com.ua/ (185.68.16.96) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-03-20. The original page over time could change.
Интернет магазин хорошего алкоголя - 40 gradusov
097 672 02 00
Товаров: 0 (0 грн.) Оформление заказа
Ром
Коньяк
Виски
Бренди
Водка
Джин
Текила
Абсент

Рекомендуем
смотреть все

Водка Пшеничная 10L
290 грн.
за 1 шт.
Jack Daniels 2 литра
230 грн.
за 1 шт.
John Jameson 2 литра
250 грн.
за 1 шт.
СКИДКИ
3%
5%
7%
от 3 единиц от 5 единиц от 7 единиц
 
Промокарты -5% на любой заказ
 
ДОСТАВКА ТОВАРА
 

Отправляем товары по Украине.

Отправка товаров осуществляется новой почтой, с понедельника по субботу.

Доставка алкоголя!

 

Интернет магазин хорошего алкоголя

Что предлагает наш магазин? Конечно алкоголь! Но ведь на рынке представлено сейчас огромное количество продукции. Чем наш магазин отличается от всех прочих?

 
Ответ прост – ценами. Да именно оптовые цены при покупке в розницу мы решили сделать главным отличием нашего магазина среди прочих. Продукция, у нас стоит значительно меньше остальных. При этом качество всегда на высоте так как алкоголь не успевает залежаться, а сразу распродается.

Наш магазин занимается продажей спиртных напитков в Украине. У нас вы найдете широкий ассортимент товаров: от умеренно дорогих классических марок до алкоголя супер-премиум класса и редких коллекционных экземпляров, от нежного шампанского до виски бочковой крепости, от греческого бренди до кубинского рома, от серебряной текилы до черной водки. Происхождение всех спиртных напитков, имеющихся в продаже, подтверждено соответствующими сертификатами.

Мы хотим, чтобы покупка алкоголя в нашем магазине была удобной и приятной. Сориентироваться в мире элитного алкоголя, подобрать напиток, наилучшим образом соответствующий вашему запросу, помогут и наши опытные консультанты. Для ценителей элитного алкоголя, которые точно знают, что им нужно, работает поиск по сайту.

В магазине действует гибкая система скидок, регулярно проводятся акции, во время которых вы можете купить элитный алкоголь на особенно выгодных условиях и получить приятный подарок. Мы будем рады предложить специальные цены для тех, кто планирует купить спиртное оптом.

Интернет магазин хорошего алкоголя, мы продаем в розницу почти по оптовым ценам!