Разработка сайта отеля

Современный и адаптированный сайт под все мобильные устройства для вашего отеля.

Качественный сайт для отеля является важным инструментом привлечения и распределения туристов. Ведь нужно учитывать, какое количество путешественников бронирует номера в отеле через интернет, и указывать всю информацию в реальном времени.

Сайт вашего отеля — это возможность предоставить все услуги, показать достоинства и преподать все преимущества в наилучшем свете на интернет страничке, к которой будут иметь доступ туристы из любого уголка мира. Лучшая реклама отеля – это его личный сайт, с фото, возможностями бронирования, отзывами и т.д.

Удобство

Наша задача состоит в том, чтобы подать эту информацию максимально удобно и понятно на вашем сайте — поэтому мы уделяем особое внимание разработке и созданию сайтов гостиниц. Удобная и понятная навигация – это важный элемент ресурса, предоставляющего гостиничные услуги.

Адаптация под мобильные устройства

Разрабатывая для вас сайт для отеля или гостиницы, мы учитываем необходимость адаптации под мобильные устройства, это очень важный момент, так как у туристов не всегда есть возможность зайти в интернет со стационарного ПК. Поэтому рост аудитории пользующейся серфингом в интернете с помощью мобильных устройств постоянно растет.

 

Мы готовы предложить вам 2 типа сайта.

  • Лендинг пейдж — одностраничный сайт в котором поместится вся базовая информация о вашем отеле (Описание отеля, фото, контакты, карта проезда, форма обратной связи) — 100 у.е.
  • Стандартный сайт отеля который включает от 5 и более страниц, полноценное описания отеля но и курортной зоны в которой он находится, отдельная страница с описанияем условий проживания (номера, коттеджи и т.д.), фото галерея, страница контактов и др. — от 300 у.е.