This version of the page http://4seasons.com.ua/top-5.html (78.47.95.40) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-03-16. The original page over time could change.
Модный блог. Интернет-магазин «4 Сезона» - обувь, одежда и многое другое.

ТОП-5 модных новинок Зимы 2016-2017 года!

29.05.2017

Осень-зима 2016 – 2017 дарит нам невероятное буйство красок и интересное сочетания стилей. Классические свитера, пальто оверсайз и кросовки на танкетке - далеко не все, чем можно дополнить свой гардероб!

Бельевой стиль

Легкость и нежность – вот главные достоинства этого стиля. Он гармонично сочетает в себе кружева, прозрачные ткани и ручную вышивку.

Сезон зимы 2017 года подарит нам массу вариаций в одежде – легкие шифоновые юбки очень свежо выглядят в тандеме с джемперами или блузами. Все зависит от того, какой образ Вам необходимо создать. Вещи в таком стиле без проблем можно использовать как в повседневном гардеробе, так и выгодно ими подчеркивать романтический или деловой образ. Некоторые дизайнеры даже объединяют со спортивными вещами. Такой стиль очень универсальный, что не может не порадовать современных модниц!

Броские украшения

В этом сезоне очень модно выставлять свои украшения, так сказать, на показ. Бусы разных размеров подчеркивают красоту классического свитера, массивные кольца и браслеты одевают прямо на перчатки, крупные брошки и блестящие пояса – поверх зимних пальто. Зима 2016-2017 ознаменуется смелыми решениями и привлекающими взгляды прохожих аксессуарами. Не бойтесь даже украсить свои сапожки ярким браслетом – этой зимой такое решение очень стильно!

Длинный шарф

Этой зимой в моде длинные шарфы. Этот теплый и красивый элемент гардероба лучше выбирать светлых тонов, которые гармонируют с любой одеждой. Их практичность и красоту подчеркнут крупная вязка и натуральные материалы.

Но если Вы планируете внести яркий элемент в свой зимний образ – делайте это смело! В моде яркие цвета и креативность их сочетания. Этой зимой Вы можете разбавить скучное зимнее пальто широким шарфом и даже застегнуть поверх  него пояс с крупной бляшкой – выглядит это будет свежо и необычно!

Вязаные платья

В моду возвращаются вязаные платья разного стиля – от платья-футляра, до романтического платьица с юбкой-клеш. Они могут быть разного цвета, разного типа вязки, их можно сочетать с различными поясами и украшениями – этой зимой Вы можете экспериментировать в свое удовольствие!

Бархатная обувь

Одной из неожиданных и ярких модных новинок этого сезона является бархатная обувь. Самыми модными являются ботфорты.  В сочетании с различными цветами и стилями, такие сапожки дополняют любой образ, внося в него шик и лоск, присущий только бархату.

Будьте стильными, модными и смелыми в этом сезоне. Яркие краски и аксессуары выгодно разбавят Ваш повседневный образ. Экспериментируйте с различными стилями, но не забывайте всегда оставаться верными своей интуиции!