This version of the page http://1kr.ua/sport.html (104.24.0.6) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2019-03-11. The original page over time could change.
Спорт — новости Кривой Рог | Первый Криворожский

Спорт

Навстречу весне: в Кривом Роге открыли сезон бега

10 марта криворожане открыли весенний сезон бега. В забегах участвовали не только взрослые криворожане, а и дети, которые пробежали дистанцию более 1 километра. Журналист «Первого Криворожского» сообщает с места события, что к спортивной... детальнее

Криворожская спортсменка стала двукратной чемпионкой Европы по вольной борьбе

Илона Прокопевнюк, спортсменка из Кривого Рога, одержала победу на чемпионате Европы по вольной борьбе. В 2018 году Илона Прокопевнюк тоже одержала победу на чемпионате Европы в категории до 23 лет. Теперь девушка двухкратная чемпионка Европы. Она... детальнее

Спорт – моя жизнь, - криворожская чемпионка Украины по вольной борьбе

Журналистка сайта «Первый Криворожский» пообщалась со спортсменкой из Кривого Рога Илоной Прокопевнюк. Чемпионка Украины по вольной борьбе рассказала о своих победах на состязаниях и спортивных планах на будущий год. Илона Прокопевнюк с... детальнее

Криворожские нацгвардейцы выбороли второе место на чемпионате по рукопашному бою

В Кривом Роге состоялся чемпионат по рукопашному бою среди военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба Воинской части 3011 Национальной гвардии Украины. В Центральном оперативно-территориальном объединении завершился чемпионат по... детальнее

Криворожский спортсмен попал в ТОП-10 Всеукраинского рейтинга бойцов ММА

Спортсмен из Кривого Рога Денис Выговский попал во Всеукраинский рейтинг бойцов ММА. Воспитанник криворожского бойцовского клуба «Викинг» Денис Выговский занял 7 место в ТОП-10 бойцов ММА Украины по версии сайта Profc.com.ua.Читайте также:... детальнее

Футболисты из команды «Горняк» обыграли спортсменов команды «Кривой Рог»

3 марта в Кривом Роге состоялся матч зимнего первенства между футбольными командами «Горняк» и «Кривой Рог». Футболисты встретились на учебно-тренировочной базе команды «Горняк». Матч в рамках 1/4 финала зимнего чемпионата между криворожскими... детальнее

Тхэквондисты из Кривого Рога выбороли медали на Международном турнире

Криворожские тхэквондисты завоевали медали на Международном турнире ВТФ. Международные соревнования состоялись в Тбилиси. В турнире участвовали спортсмены из Азербайджана, Ирана и Украины, около 400 тхэквандистов поборолись за медали.... детальнее

Криворожские школьники участвуют в чемпионате по теннису

C 23 по 24 февраля в Кривом Роге проводится открытый чемпионат города по теннису. Состязания проходят на базе спорткомплекса «Золотой кубок». В состязаниях участвуют дети от 8 до 10 лет, от 10 до 12 лет и от 12 до 14 лет. Читайте также:... детальнее

Криворожские каратисты завоевали более 60 медалей на чемпионате области

Спортсмены криворожской Федерации Фунакоши Шотокан Каратэ-До заняли 1 общекомандное место в чемпионате Днепропетровской области и завоевали 61 медаль. Читайте также: Криворожанка стала чемпионкой Украины по вольной борьбе Соревнования состоялись... детальнее

Тхэквондисты из Кривого Рога выбороли 10 медалей на областном турнире

Криворожские спортсмены завоевали 10 медалей на турнире по тхэквондо. Читайте также: Криворожские спортсмены на областном чемпионате выбороли 32 медали и готовятся к всеукраинским соревнованиямТурнир памяти основателя и первого президента Федерации... детальнее