Вам есть что нам сказать?
Нам есть над чем работать!
Отследить заказ
Бесплатная доставка
Обмен 14 дней
Бесплатная бронь в магазине
Как оплатить
Убедитесь в исключительном качестве изделий ювелирного завода "Золотой Век" вместе с программой "3 года гарантии"! Ювелирный завод "Золотой Век" гаранитрует высокий уровень качества всех своих изделий и предоставляет три года гарантийного обслуживания на золотые украшения. Наш гарант - двойной контроль качества и полный технологический цикл: от создания эскиза до его производства. Выбрать и купить качественные золотые украшения с предоставлением гарантии на три года вы сможете в магазинах ТМ "Ювелирный завод "Золотой Век"".
Изготовитель гарантирует соответствие ювелирных изделий требованиям ГСТУ 3527-97 "Изделия ювелирные из драгоценных материалов" и предоставляет дополнительное бесплатное сервисное обслуживание на следующих условиях:
| Наименование | Гарантийный срок с момента продажи | Срок бесплатного сервисного обслуживания |
|---|---|---|
| Ювелирные изделия с драгоценными камнями, шарнирные соединения браслетов и сережек | 18 месяцев | +18 месяцев |
| Остальные ювелирные изделия | 12 месяцев | +24 месяца |
Нежные серьги из серебра 925 пробы выполнены в форме двух сердец и инкрустированные бриллиантом идеальной круглой огранки. Надежный английский замок хорошо фиксирует серьгу и придает ей изысканный вид. Серьги дополнят ваш повседневный образ, а также будут гармонично смотреться с изысканным вечерним нарядом. f1f7bf05-dc75-4cd9-8fc7-584679c79ee0
2729
In Stock
Интернет магазин Золотой Век
Вам есть что нам сказать?
Нам есть над чем работать!