Морской транспорт считается одним из самых безопасных и наиболее распространенных видов транспорта. Сегодня, морские транспортные услуги занимают примерно 80% международной торговли. Морские перевозки является практическим выбором, для тех, чей бизнес охватывает регулярные грузоперевозки из Китая в Украину. Такой способ перевозок удобен, занимает меньше времени и доступен по стоимости. Если вам необходимо организовать доставку груза из Китая, смело обращайтесь за услугами в сервис «M3cargo».

Доставка из Китая с помощью сервиса будет организована с соблюдением всех правил и норм на законодательном уровне. Организация контейнерных морских перевозок из Китая, осуществляется на основе профессиональных знаний, опыта и многих лет, надежных связей с китайскими поставщиками. Мы обеспечиваем доставку грузов LCL (объемом меньше одного контейнера) с учетом ваших пожеланий. Именно из-за опыта, знаний в своей области, качество обслуживания, мы можем предложить наиболее выгодные условия, приемлемые цены, индивидуальные решения, адаптированные к различным ситуациям. Мы гарантируем своевременную доставку грузов. Ваш груз - наша ответственность! Мы обращаем особое внимание на индивидуальные потребности наших клиентов, и можем предложить большой спектр услуг, включая:

· Доставку сборных грузов из Китая;

· Осуществляем поиск поставщиков;

· проводим инспекцию новых контрагентов и грузов;

Морские контейнерные перевозки грузов имеет много преимуществ по сравнению с континентальным транспортом. Это один из самых дешевых видов перевозки грузов из дальних стран. Использование контейнеров для транспортировки, защищает груз от неблагоприятных погодных воздействий, непреднамеренного повреждения, поэтому такой вид пользуется популярностью у бизнесменов и предпринимателей. Сервис «M3cargo» имеет формулу успеха, выраженную в понимании потребностей бизнеса наших клиентов, предлагая наиболее экономически эффективные и оптимальные решения. Наши специалисты по перевозке грузов, проектируют и разрабатывают индивидуальные транспортные и логистические решения с учетом конкретных потребностей наших клиентов. Воспользуйтесь услугами компании и вам гарантирован успех!