Купить кофе оптом в интернет магазине Віденська кава | Киев, Льв
[] Категории товаров Арабика Робуста Эспрессо смеси Арома-кофе Молотый кофе Львівська Сопутствующие Аксесcуары Главная О МАГАЗИНЕ ОПЛАТА И ДОСТАВКА Контакты Официальный интернет-магазин Позвонить сейчас (093)5872121 (097)5872121 (095)5872121 (044)3375921 Адрес самовывоза г. Киев, ул. Кутузова 8, оф. 104 (вход с улицы Арсенальной) Позвонить мне Телефон * Имя * (095)5872121 Все контакты Позвонить мне Позвонить сейчас (093)5872121 (097)5872121 (095)5872121 (044)3375921 Адрес самовывоза г. Киев, ул. Кутузова 8, оф. 104 (вход с улицы Арсенальной) Телефон * Имя * или закажите обратную связь Купить кофе оптом в интернет магазине Віденська кава | Киев, Львов, Харьков Корзина 0 грн 0 Вы выбрали: 0 товаров На сумму: 0 грн Арабика Робуста Эспрессо смеси Арома-кофе Молотый кофе Львівська Сопутствующие Аксесcуары Выбор покупателей Эспрессо смеси Espresso Classic Эспрессо смеси Espresso De Lux Эспрессо смеси Espresso Crema Эспрессо смеси Italiano Espresso Coffee Эспрессо смеси Fresh coffee Эспрессо смеси Espresso + Эспрессо смеси Арабика смесь "Латино" Лучшая цена Все Эспрессо смеси Арома-кофе Все предложения Espresso Vending (1000 кг) Цена: Отзывы: 0 209 грн 209 грн/кг Купить В корзине Купить в один клик Espresso Family (1000 г) Цена: Отзывы: 0 250 грн 250 грн/кг Купить В корзине Купить в один клик Espresso Crema (1000 г) Цена: Отзывы: 0 320 грн 320 грн/кг Купить В корзине Купить в один клик Italiano Espresso Coffee (1000 г) Цена: Отзывы: 0 240 грн 240 грн/кг Купить В корзине Купить в один клик Espresso + (500 г) Цена: Отзывы: 0 160 грн 320 грн/кг Купить В корзине Купить в один клик Арома-кофе Карамель (250 г) Цена: Отзывы: 0 78 грн 312 грн/кг Нет в наличии Коньяк (250 г) Цена: Отзывы: 0 78 грн 312 грн/кг Нет в наличии Топленое молоко (250 г) Цена: Отзывы: 0 78 грн 312 грн/кг Нет в наличии Арома-кофе Ром (250 г) Цена: Отзывы: 0 78 грн 312 грн/кг Нет в наличии Арома-кофе Вишня (250 г) Цена: Отзывы: 0 78 грн 312 грн/кг Нет в наличии Преимущества интернет-магазина Всегда свежий кофе Лучшие свежеобжаренные кофейные зерна Бесплатный помол Возможность покупки сразу молотого кофе Лучшие цены Самые приятные цены на все сорта кофе Большой ассортимент Самый большой выбор кофе в Украине Официальный интернет-магазин кофе "Віденська Кава" «Віденська кава» уже 25 лет делает все, чтобы предоставить своим покупателям кофе самого лучшего качества со всех уголков мира. Мы мечтаем, чтобы каждый мог насладиться чашкой любимого кофе, поэтому всегда пытаемся улучшать качество свои услуг. Именно поэтому сегодня «Віденська кава» рада вас приветствовать в своем официальном интернет-магазине, в котором представлено более 50 сортов кофе с лучших и известнейших плантаций мира, а также 35 эспрессо-смесей, созданных и обжаренных лучшими технологами «Віденської кави» на собственном, самом крупном и высокотехнологичном кофейном заводе в Украине. Богатство мира кофе Бодрящий аромат крепкого напитка, поданного в маленькой аккуратной чашечке, способен на чудеса. Он помогает проснуться даже самым пасмурным днем, когда желание покидать постель способно одержать победу над необходимостью отправляться на работу или учебу. Глоток горячего кофе наполняет тело энергией, пробуждает стремление покорять новые вершины, достигать высоких результатов. Лишь вдохнув теплое облачко воздуха, образовавшееся над чашкой с темной жидкостью, хочется улыбнуться и сказать – с добрым утром! Купить кофе сегодня можно не утруждая себя походами в магазин или посещением кофеен. Этот вкусный, ароматный напиток доступен в онлайн режиме. Достаточно лишь посетить интернет-магазин «Віденська Кава», где кофе предложен в огромном числе разновидностей и приобрести его можно в розницу и оптом. В ассортименте маркета представлено более 50 сортов арабики, робусты и кофейных смесей, а также 15 видов эксклюзивного ароматизированного кофе. Мы не продаем растворимый напиток, имеющий мало общего с крепким настоящим кофе. На сайте каждый любитель истинного вкуса найдет подходящий для себя вариант молотого кофе или зерен разной степени обжарки. Несколько фактов о происхождении кофе Собирать плоды кофейного дерева для изготовления из них напитка человек начал около 3000 лет назад. Первый заваренный кофе был приготовлен из сырых плодов и разочаровал потребителей неприятным вкусом. Лишь спустя некоторое время зерна стали использовать, предварительно обжарив, что позволило существенно улучшить вкусовые качества напитка. Окультуривание растений кофе началось в Эфиопии, откуда распространилось по всему миру. Сегодня известно более 1000 сортов кофе, отличающихся вкусом, ароматом и неуловимыми деталями, которые и делают готовый напиток таинственным и любимым ценителями продуктов высокого качества. Віденська Кава» = качество Разнообразие натурального кофе в магазинах Украины позволяет продегустировать различные варианты сортов, видов, купажа. Но быть уверенным в качестве продукта и его соответствии высоким стандартам можно лишь в том случае, если производитель контролирует все этапы его изготовления. Компания «Віденська Кава» на собственных производствах в Киеве и во Львове занимается всеми этапами цикла переработки зерен – от момента поставки сырья до доставки покупателям. Нами производится сепарирование зерен, обжарка, помол, фасовка и контроль всех технологических процессов. Такой подход к созданию продукции позволяет компании максимально раскрыть вкус и аромат напитка, поставляемого потребителям, и подарить всем клиентам интернет-магазина настоящее удовольствие. Кофе со Львова: ароматная серия для гурманов В ассортименте интернет-магазина продукция «Віденська Кава» представлена в различных категориях, среди которых особого внимания заслуживает Львівська ароматна Кава. Это специальная серия купажей, предложенная мастерами в зернах или молотом виде, которая станет первым шагом на пути к знакомству с городом Льва. Аромат напитка напомнит об узких мощенных улочках, старинных зданиях, Ратуше и маленьких кофейнях, известных во всем мире. Мастера кофеварения стремятся порадовать клиентов магазина изысканными смесями и ароматизированным кофе, классической арабикой и робустой, приготовить которые можно с помощью различных методов. Крепкий эспрессо, ароматный мокко, нежный латте – среди вариаций кофе каждый потребитель найдет свой идеальный способ заваривания. Кому то по нраву напиток, приготовленный кофемашиной, а другие не представляют себе утро без совершения ритуала варки любимого «стимулятора» энергии в турке. Пробудить организм ото сна можно любым способом. Главное позаботиться о наличии вкусного, правильного кофе. 0 Поиск Например: Арабика Каталог Арабика Робуста Эспрессо смеси Арома-кофе Молотый кофе Львівська Сопутствующие Аксесcуары Магазин О магазине Оплата и доставка Контакты Мы в соц.сетях Пользователь Вход Регистрация Сравнения Обратный звонок Контакты (095)5872121 Позвонить сейчас (093)5872121 (097)5872121 (095)5872121 (044)3375921 или закажите обратную связь График работы Call-центра интернет-магазина: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 Обеденный перерыв с 12:30 до 13:30 Сб, Вс: Выходной г. Киев, ул. Кутузова 8, оф. 104