Что делает счастливым вашего малыша? Кроме ежедневного десерта и спокойной обстановки дома, ребенок нуждается в выходе накопившейся энергии. И часто это выражается в неудачных попытках отобразить свой шедевр на стенах и коврах, либо вырезать понравившийся орнамент из штор. Чтобы направить его творческий потенциал в нужное русло, предлагаем вам посетить мастер класс Киев. Здесь малыш научится не просто совершать беспорядочные мазки, а обстоятельно подходить к созданию каждой работы, будь-то масло или акварель.

Что делает наши занятия полезными для детей? Первое - разнообразие: работа с шерстью, красками, витражное мастерство, скрапбукинг, декупаж и многое другое. Как видите, ребенок может пробовать свои возможности в разных направлениях, а это дополнительная возможность найти и развить свой талант. Второе - с детьми занимаются профессиональные педагоги, излагающие технику в доступном формате для групп разного возраста.

Почему именно мы

Наша творческая мастерская предлагает просторные залы, качественные расходные материалы и безопасные условия для юных художников. Здесь поддерживается самая благоприятная обстановка, и дети напрочь забывают о времени. Мы помогаем ребятам не только в выполнении общих задач, но и оказываем поддержку в создании индивидуальных продуктов ручного труда: подарок близким, сувенир в детскую комнату и пр. Мастер класс Киев - это именно то, что нужно для трансформации энергии ребенка в полезное и приятное дело.