Купольные и сферические экраны представляют новые возможности для развлечений и обучения в формате 360, создавая эффект присутствия без использования VR-очков.
Для создания детализированной картинки на куполе или сфере, используют массив проекторов, изображение с которых склеивается в единую бесшовную картинку с помощью программного обеспечения автоматической калибровки. Еще недавно подобные системы использовались в основном для военных симуляторов и астрономических визуализаций. Соответственно, они были дорогими и использовали закрытую архитектуру.
Front Pictures разработали доступную проекционную систему с открытой архитектурой для экранов любой конфигурации и размеров, которые можно использовать в музеях, парках развлечений и даже дома. Мы предоставляем SDK для разработчиков, которое включает плагины и готовые демо-проекты под популярные игровые движки. Наша платформа позволяет легко адаптировать «под купол» проекты, созданные в Unreal® Engine 4, Unity®, CryEngine® и TouchDesigner®. Также по запросу возможна интеграция SDK, созданного на любом движке или платформе.
Присоединяйтесь к созданию развлечений в формате 360!
Вы ищете новых талантливых сотрудников на нашей конференции? Разместите свое объявление о поиске сотрудников на нашей Стене Вакансий.
Наши партнеры Values Value помогут вам с размещением вакансий. Обращайтесь на почту talent@valuesvalue.com. Стоимость размещения одной вакансии — 50$. Наши спонсоры имеют возможность бесплатно разместить вакансии.
Конкурс рисунка от Wacom!
Приглашаем всех талантливых и смелых принять участие в творческом конкурсе.
Условие простое: за 30 минут создать рисунок, используя любое устройство Wacom, которое представлено в Wacom Draw Zone. Автор лучшей работы, по решению профессионального жюри, получит приз — перьевой планшет Wacom Intuos Draw Medium.
Награждение состоится в конце финального дня Games Gathering, 10 декабря.
Александр Хруцкий
E-mail: alexander.khrutsky@ggconference.com
Skype: che_ratnik
Tel: +38(067)909-5229
Ирина Сёмка
E-mail: irina.syomka@ggconference.com
Skype: irina.syomka
Tel: +38(095)391-12-92
Роман Лупашевский
E-mail:
roman.lupashevskiy@ggconference.com
Skype: live:roman.lupashevskiy
Tel: +38(073)173-4601
Катерина Бурбела
E-mail: kate.burbela@ggconference.com
Skype: katerina_b77
Tel: +38(067)575-84-84
Елена Лобова
E-mail: elena@a-hub.biz
Skype: olena.lobova
Тимофей Копылов
E-mail: kopylov.tim@ggconference.com
FB: https://www.facebook.com/tim.kopylov.1
Tel: +38(095)7101564
Татьяна Афанасьева
E-mail: contact@ggconference.com